Любим одних, а встречаемся с другими

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2014487
    7lu-chik
    Участник

    Как вы думаете может ли быть такая ситуация в жизни если парень любит одну девушку,которой он не безразличен, а встречается с другой? как быть в таком случае обоим девушкам?

    #2014497
    Sword
    Участник

    Да, может. От обиды, например, из чувства мести. Человек – существо сложное, и иногда сам делает себе больно. Что делать? А что тут сделаешь? Да и, собственно, что вы хотите сделать? Не безразличен, или девушка его действительно очень любит, и хочет вернуть? Про вторую мне сказать нечего, она знает, на что идет и её такие отношения, видимо, устраивают. А то, может, и не стоит его мучать – парень сам разберется, что ему лучше. Конечно, можно попробовать разобраться, что такого сделала девушка, чего парень ей не смог простить. Какие-то ошибки можно исправить, о каких-то забыть. Или не брать с него пример и подождать – любовь все равно сильнее, если она есть. хотя иногда ей нужно немного помочь…

    #2014515
     VaIerik
    Участник

    [quote name='7lu-chik'] Как вы думаете может ли быть такая ситуация в жизни если парень любит одну девушку,которой он не безразличен, а встречается с другой? [/quote]У них размолвка?Такое возможно только при незваимности: парень любит одну девушку, та с ним быть не может (по разным причинам, не любит его, например, поругались или ещё что-то), но он встречается с другой. Что той девушке, которую он любит и которой он не безразличен, мешает быть рядом с ним?

    #2014874
    =Серёжк@=
    Участник

    [quote name='7lu-chik'] Как вы думаете может ли быть такая ситуация в жизни если парень любит одну девушку,которой он не безразличен, а встречается с другой? как быть в таком случае обоим девушкам? [/quote]Сам вопрос поставлен не совсем ясно!По факту таких ситуаций масса и называются они любовным треугольником!-))Кто вообще сказал что должно быть только 2-е??? Это всего лишь стереотип сложенный годами!!! Каждый должен решть сам с кем ему быть, а скем нет и в каком количестве! -))И ненадо тут говорить что это мнение только мужчин!!

    #2014890
    paren2701
    Участник

    Мое мнение просто что любовь это такое чувство которые испытываешь к одному человеку а не двоим или троим.. поэтому ненавижу девушек которые “говорят” что любят одних а встречаются за спиной с другими..

    #2014925
    Mimr@
    Участник

    В нашей жизни все бывает. У меня подруга встречалась на протяжении большого количества времни с парнем который ее совсем не уважал, ни во что не ставил, а она его любила. Он ей всегда говорил, что она страшная, никому не нужна, и на нее ни кто не поведеться. Хотя на самом деле она очень хорошенькая. Он вырастил в ней большое количество комплексов. Вот она наверное на зло ему и доказывала сама себе, что привлекательна и нравиться другим мужчинам, знакомясь с ними и флиртуя на строне. Сейчас она конечно ушла от него, встретила замечательного парня который ее очень любит и она его тоже любит… Из етого делается обычный вывод: “Если ты кроме любимого встречаешься еще с кем-то, то нужен ли етот любимый?”

    #2014926
    AJAX
    Участник

    Как быть? Да посылать вон вероломного эротомана и проклятого извращенца)) Если он встречается с кем-либо, кроме любимой, то это называется кобель. Ну, хотя, если обеих девушек устраивает сложившаяся ситуация (а похожий случай имел место в жизни моего знакомого), то можно и шведскую семью создавать.

    #2015071
    Стервелла
    Участник

    Ну у меня такая же ситуация, он со мной встречается… просто его девушка, с которой он живет “по расчету” с его слов, не знает. А себя он оправдывает словами “Каждый парень имеет право на лево”. Чушь,е слич есно…. Таких парней просто я не уважаю.. Обычно это лживые, неуверенные в себе и недоверяющие никому люди… Жалко таких…

    #2015722
     VaIerik
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Каждый парень имеет право на лево”. Чушь,е слич есно…. Таких парней просто я не уважаю.. Обычно это лживые, неуверенные в себе и недоверяющие никому люди… Жалко таких.. [/quote]?????????хочется процетировать фразу из бумера ,,не мы такие жизнь такая,,просто парень не хочет связывать себя клятвами и обещаниями, сам люблю секас, а насчет неувереные несогласен, такой лох вряд ли закадрит девченку.

    #2016001
    Maksimus
    Участник

    Семья есть семья. Но разнообразие тоже не плохо. И даже полезно для техже семейных отношений.

    #2016131
    Стервозная
    Участник

    [quote name='Maksimus'] Семья есть семья. Но разнообразие тоже не плохо. И даже полезно для техже семейных отношений. [/quote]В чем польза? в том, что ты приходишь после работы, готовишь ужин, делаешь уборку… а в это время твой муж тебе изменяет… в этом? конечно, у парней такое мнение, я мужик – мне можно… ты женщина – твое дело молчать… зато если вдруг девушка изменила, у многих в ход идут кулаки…

    #2016380
    Mimr@
    Участник

    [quote name='Maksimus'] Семья есть семья. Но разнообразие тоже не плохо. И даже полезно для техже семейных отношений. [/quote]А зачем заводить такие отношения если тебя не устраивает твоя женщина, если тебе хочется на лево? Не понимаю…..[smile redface]

    #2016390
    NickUasse?
    Участник

    [quote name='Стервозная'] В чем польза? в том, что ты приходишь после работы, готовишь ужин, делаешь уборку… а в это время твой муж тебе изменяет… в этом?конечно, у парней такое мнение, я мужик – мне можно… ты женщина – твое дело молчать… зато если вдруг девушка изменила, у многих в ход идут кулаки… [/quote]Тут имеет место быть разный подход к делу – мужчина гуляет налево просто как кобель – пошел потрахался, чисто физиологическое удовлетворение сексуальных потребностей. Любовь от этого не страдает, если любит конечно. А как изменяет девушка? Часто кто нить из вас снимает мужика на ночь, просто только за то что он вам внешне оказался симпатичен?

    #2016409
    корпоратив
    Участник

    [quote name='NickUasse?'] Тут имеет место быть разный подход к делу – мужчина гуляет налево просто как кобель – пошел потрахался, чисто физиологическое удовлетворение сексуальных потребностей. Любовь от этого не страдает, если любит конечно. [/quote]не думаю, что при таком подходе к отношениям уместно говорить о таком чувстве, как любовь.

    #2016422
    NickUasse?
    Участник

    Уместно, Лех, уместно. Если не принимать в расчет моральные принципы, воспитание, совесть и тд. абсолютно каждый мужчина любя одну женщину способен при этом спать с другой, если ты сейчас в это не веришь, то не зарекайся, жизнь то длинная, кто его знает что еще будет… )

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.