OLD-idmessage-210607

#2016842
КотёнокГав
Участник

[quote name='morfei'] То что берут это было всегда ..на банкетах..корпоративках..да где угодно…сделайте из свадьбы праздник..а не считайте каждую копейку [/quote]ну как вам ответить….для нас 10 000 р., потраченные на алкоголь – как-никак деньги ощутимые… и я не сторонник мнения,что если уж утраивать свадьбу, то надо кидаться деньгами и не пытаться экономить, а если так получается, то зачем вообще праздновать… [quote name='morfei'] а то что останется или домой заберут потом родители ваши или останется персоналу..ну не будьте так мелочны..не пропадать же продуктам.. [/quote]я говорю не о том, что останется, а о том, что много случаев (и я лично с такими сталкивалась), что в разгар ужина скажут что “не хватило”, хотя чисто визуально выставлено было на столы не все принесенное. [quote name='morfei'] По моему это будет у Вас похоже больше не на праздик, а на какой то чисто официальный расчетливый обед… в котором все будет все учтено..кто сколько съел, выпил и так далее..будьте выше этого..) У меня была свадьба..заплачено за 70 гостей.. [/quote]не обед, а ужин. и не расчетливый (заметьте, я не считаю, окупится ли свадьба и т.д.)..=( ну не можем мы себе позволить пьянку на 70 человек, повторюсь, что хотели свадьбу на двоих отметить, да родственники заставляют следовать традициям, при этом не представляя, во сколько эти традиции обходится