OLD-idmessage-228435

#2032528
kykla
Участник

Эта тема уже обсуждалась и довольно много. Сама все это прошла, и машина есть, но бывают ситуации когда надо проехать на автобусе или зайти в магазин с каляской. Дорогие мамочки побольше аптимизма, когда у вас улыбка на лице никто вам слова поперек не скажет. У меня практически небыло проблем, ходила в магазины и продавцы и кассиры всегда помогали, даже один раз охраник принес на кассу нужный товар ( конечно самое необходимое,там хлеб, молоко), чтоб мне не крутиться с каляской, главное улыбнуться. Когда охрана просила оставить коляску, отвечала что я их не знаю и своего ребенка не оставлю, на этом все и заканчивалось, спокойно шла за покупками. И с автобусами так же, ведь законом разрешено провозить коляску причем бесплатно, та же улыбка всегда выручала. А кому не нравится ездите на такси, ходите пешком, пишите жалобыв мэрию, пусть отменяют закон. Для меня мой ребенок главнее, и я не буду покупать тесную коляску, чтоб маневрировать между расставленных ног в белых брюках. Между прочим, практически все сидят на местах для инвалидов и мам с детьми, и не уступят место, пока сама не скажешь или кондуктор не попросит. А спорить могут те кто компитентен в данном вопросе, а если у вас нет детей и вы не сталкивались с проблемами данного типа, так о чем вы можете говорить?