OLD-idmessage-234712

#2037919
Unys
Участник

Бывает. Но смотря между какими муж. и жен.У меня есть друзья для которых девушка это: или родственница, или жена, или девушка ( или невеста ), или просто объект сексуального удовлетворения. А понятие дружба с девушкой для них не существует. Не видят в этом смысла. Вот с такими муж. девушкам думаю будет трудно дружит. Потому что она будет дружить, а он всегда будет хотеть с ней секса. Он будет ей улыбаться, но при первой же возможности попробует с нею переспать.У меня есть друг девушка. Дружим уже 13 лет. И я ее очень люблю по дружески, но любви между нами никогда небыло. Мы часами можем сидеть в одной комнате одни, разговаривать на любые темы, но ни разу небыло мысли и намека на секс. И если бы она хоть раз намекнула бы на это, то это стало бы причиной для серьезной соры с нею. Она мне как сестра. И мне кажется секс между друзьями муж. и жен. не приемлем. Хотя я вообще не признаю ни какого секса, кроме мужа и жены,( просто верю в бога ).Короче на своем опыте знаю, дружба между муж. и жен. вполне возможна.