Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 411 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1879424
    лиса Алиса
    Участник

    Вот все говорят что такого не может быть, а я говорю может. Мы с моим другом знакомы 10 лет из них 2 года встречались. После расстования остались хорошими друзьями и посей день. Все когда узнают что мы были вместе не верят что нас связывает только дружба и говорят что такого не бывает.

    #1879428
    Troya
    Участник

    [quote name='Рыжая'] Вот все говорят что такого не может быть, а я говорю может. Мы с моим другом знакомы 10 лет из них 2 года встречались. После расстования остались хорошими друзьями и посей день. Все когда узнают что мы были вместе не верят что нас связывает только дружба и говорят что такого не бывает. [/quote]Но вы же все-таки два года встречались…Остаться друзьями после того, как встречались – это одно, а просто дружить с парнем – это другое.Мне кажется, такой дружбы не бывает. Симпатичной девушке это особенно сложно.Мне, например, пока не удавалось…))))

    #1879454
    NektO
    Участник

    А я говарю, что могкт быть и еще как. Вот давно 18 лет назад. Мы перехали в новостройку и там мои предки познакомились с соседями тоже с семьей. вот и 18 лет назад у моих предков родился я а у соседей девчушка… [smile =)))] ну и с тех времен мы семьями дружим. Она, т.е. дочка тех соседей… мне мона сказать систренка, и между нами никогда ни чего не было… [smile =)))]

    #1879459
    Jastin
    Участник

    может конешна! а как же исче??? если не друг – то кто? муж, это одно; парень – другое. а может быть просто друг. и этим все сказано!

    #1879464
    OTMOPO3OK
    Участник

    Давайте определимся, что такое дружба, а что такое любовь. Моё имхо, что это одно и тоже, т.е. дружба это сознательно ограниченная любовь.

    #1879473
     VaIerik
    Участник

    Ответ…не бывает. Проверено! Только не надо мне ничего доказывать. Я просто констатировал. А может это просто у меня так получилось, что не получилось ??? ))) А может это бывает когда тебе от 4 до .. лет? Но у взрослых не бывает.

    #1879484
    grina
    Участник

    [quote name='NektO'] А я говарю, что могкт быть и еще как. Вот давно 18 лет назад. Мы перехали в новостройку и там мои предки познакомились с соседями тоже с семьей. вот и 18 лет назад у моих предков родился я а у соседей девчушка… [smile =)))] ну и с тех времен мы семьями дружим. Она, т.е. дочка тех соседей… мне мона сказать систренка, и между нами никогда ни чего не было… [smile =)))] [/quote]
    это немного другое, ты к ней просто относишься как к сестре,а не как подруге [smile ;)]

    #1879489
    Lazzzy
    Участник

    [quote name='NektO'] А я говарю, что могкт быть и еще как. Вот давно 18 лет назад. Мы перехали в новостройку и там мои предки познакомились с соседями тоже с семьей. вот и 18 лет назад у моих предков родился я а у соседей девчушка… [smile =)))] ну и с тех времен мы семьями дружим. Она, т.е. дочка тех соседей… мне мона сказать систренка, и между нами никогда ни чего не было… [smile =)))] [/quote]

    #1879490
    Lazzzy
    Участник

    Я хотел сказать NektO: Эххх, еще не вечер, то, что у тебя ничего не было с твоей соседкой, вовсе не означает, что однажды этого не случится…всё когда-то происходит впервые. Просто случайно, чаще с похмелья, встречаешь на улице свою знакомую (которую считаешь своим другом) и тут в мозг стучится мысля: “Хмм, а почему бы и нет???” Ну и далее по всем хорошу известному сценарию: “О-о, привет, давно не виделись…как дела? Может куда-нибудь сходим?”

    #1879500
    NektO
    Участник

    Шустрик, ну не знаю не знаю…. сколько раз встречал ее и не только в трезвом состоянии. Но мысли пока такой и не было даже… Только вы не подумайте что у меня это, того с ориентацией не то. Усе нормально [smile =))] Пока она мне реально как сестренка, как хороший друг. И я не понимаю почему вы говорите, что такого не может быть… Хотя не знаю что будет через 10 – 5 – 20 лет гЫ [smile =))))]

    #1879502
    куратор
    Участник

    Бывает я видел и не только

    #1879521
     VaIerik
    Участник

    конечно, бывает…
    У меня большинство друзей мужчины, и безо всякой подоплеки… мне с ними просто хорошо общаться, пиво попить, поговорить и то лучше…
    Конечно, дружба между женщиной и “голубым2 мужчиной – это уже не то, та же подружка, тока, пардон, с яйцами…
    Но и с нормальными мужиками спокойно можно (и нужно!!!) дружить.
    Вот.

    #1879536
     VaIerik
    Участник

    Разные мнения на эту тему. Но интересно, те кто думает что дружба вполне возможна с противоположным полом, они уверены что у другой половины такое же мнение, с кем они дружат.

    #1879543
     VaIerik
    Участник

    бывает. однозначно.

    #1879558
    NektO
    Участник

    А я всегда говорил, что бывает…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 411 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.