Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 411 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1879560
     VaIerik
    Участник

    Книга у меня есть одна любимая на эту тему, написала Элизабет Винфри, называется “Больше чем друг”. Прочитайте, может найдёте ответы на свои вопросы.

    #1879591
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ЕжикТв'] Ответ…не бывает. Проверено! Только не надо мне ничего доказывать. Я просто констатировал. А может это просто у меня так получилось, что не получилось ??? ))) А может это бывает когда тебе от 4 до .. лет? Но у взрослых не бывает. [/quote]
    Полность согласен! Дружат либо по выгоде,либо кто-то один тайно любит другого! А вот других причин нет и быть не может!
    Рыжая, если ты так уверена в том, что ты его не любишь, то спроси у него открыто и прямо, может он к тебе все еще испытывает скрытую симпатию в огромных размерах?

    #1879602
    Zoomer-100
    Участник

    Если кого-то интересует мое мнение – то ДА! Да существует дружба между мужчиной и женщиной. И даже более, в смысле достаточно доверительные отношения. Если бы кто пару-тройку лет назад сказал что такое возможно – я бы не поверил.А причина доверительных отношений кроецца, по моему, в хорошем и здоровом чувстве юмора. Когда двум людям интересно общацца друг с другом, когда есть о чем поговорить, иногда даже провести вместе выходные (и даже безо всякого намека на секс). У меня есть такая знакомая, мы очень хорошие друзья, знакомы с родителями друг друга, а раньше работали вместе.

    #1879631
    matador
    Участник

    нет не бывает просто дружбы.всегда есть что то что….

    #1879652
     VaIerik
    Участник

    почему вы так считаете? дружбы между мужчиной и женщиной всегда была и не важно любят они друг друга или только один из них любит другого дружбы может существать и может быть, во много раз крепче чем женская

    #1879655
    matador
    Участник

    [quote name='Jessica'] и не важно любят они друг друга или только один из них любит другого [/quote]
    Да но только если оба любят – это к дружбе не имеет отношения.
    а если любит один, то напрашивается аналогия с динамо.

    #1879659
     VaIerik
    Участник

    я имела ввду если один любит и не знает что тот его любит т.е. любовь взаимна но они так не считают. надеюсь понятно выразилась 🙂

    #1879674
    Scorp_KMS
    Участник

    может и ищё раз может между мной и некоторыми однокласницами просто дружба и не чего большего. Мы вместе ходим в кино и т.д. Но у них есть парни. У меня есть девушка. Вообщем мы хорошие ДРУЗЬЯ!!!

    #1879677
    Toetomi
    Участник

    Дружба между мужчиной и женщиной может быть, только в том случае, когда между ними уже была близость… Между прочим, это рецепт долголетия счастливых семей, когда любовь супругов постепенно переходит в дружество…А так невозможна!Друг – это не только тот, с которым можешь поделится наболевшим, попить пивка, поболтать.. Это, кстати, чисто женское определение друга…Женщины-то друг с другом дружить-то нормально не могут, что уж говорить о их дружбе с теми, кому они постоянно хотят нравится… А они, женщины, постоянно хотят нам нравится, в этом отношении женщины мнительны [smile :))]

    #1879734
     VaIerik
    Участник

    2 Yama-Moto, да в чём-то ты конечно прав. Но другу, с которым ты знаком много лет у тебя пропадает желание ему нравится

    #1879832
    Toetomi
    Участник

    2 Jessica[quote name='Jessica']Но другу, с которым ты знаком много лет у тебя пропадает желание ему нравится [/quote]
    Не обижайся!!! Но твое высказывание просто убивает [smile :)))]
    Друг – это человек, с которым ты должен быть знаком много лет, т.к. только время и события могут однозначно сказать, друг тебе этот человек или нет… И не только такие события, как покурить в подъезде, попить пивка, сходить на вечеринку, а куда более серьезные…Ведь общаясь много лет мирно с одним человеком, ты можешь считать, что он твой друг, а при какой-нить проблеме может оказаться, что это не его дело, просто он пивко любит попить [smile :)))]

    #1879884
    миледи
    Участник

    Бывает, если Ж. совершенно не нравится М., как партнер по сексу.

    #1879889
    Ilichoff
    Участник

    Тема очень затаскана. Не бывает.

    #1879890
    Toetomi
    Участник

    2 миледиИ что их тогда связывает?Отвечу: для дружестких отношений – ничего.Так просто, хорошие знакомые, приятели.

    #1879895
     VaIerik
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Jessica'] и не важно любят они друг друга или только один из них любит другого [/quote]
    Да но только если оба любят – это к дружбе не имеет отношения.
    а если любит один, то напрашивается аналогия с динамо. [/quote]
    Какое динамо??? Динамо – это если что-то обещаешь, намекаешь, а потом обламываешь. А если просто дружишь, то это оптимизЬм с противоположной стороны

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 411 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.