Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 411 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2214802
    Revive
    Участник

    Не бывает, все равно один из них рано или поздно влюбляется

    #2214828
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Натлья'] Бывает)) С друзьями не надо спать, с ними надо дружить!)) [/quote]Аха. Но! Есть же такое интересное понятие, как дружеский секс, например [smile :)))][quote name='Guniujd92'] Ага, у меня правда было иначе: Сперва я хотел с женщиной дружить, а она со мной спать. Теперь я хочу с ней спать, а она дружить со мной не хочет и вообще избегает) [/quote]Так может она замуж хочет, но не знает, как сообщить, и потому избегает?[quote name='Revive'] Не бывает, все равно один из них рано или поздно влюбляется [/quote]Есть еще такая штука, как “подруга детства”. С которой ты вместе в садик ходил, в школу, потом в институт, но когда у тебя вдруг появляется девушка, тут начинается самое интересное. Либо, подруга детства помогает сблизиться тебе с девушкой и всячески рада твоим отношениям, либо в процессе она выгоняет девушку и становится сама твоей девушкой 🙂 Например, в тех же аниме, которые снимают японцы, очень четко прослеживается именно треугольник парень – его девушка – подруга детства.А тема вообще интересная.

    #2214967
    -Ворона-
    Участник

    Ну вот чётко и прослеживается ответ “что не бывает”!

    #2214991
     VaIerik
    Участник

    [quote name='-Ворона-'] Ну вот чётко и прослеживается ответ “что не бывает”! [/quote]Бывает. Но. Бывает, перерастает в другие отношения, но это уже совсем другая история.Бывает, не перерастает, тогда остается дружбой.А бывает, обижаются друг на друга и больше не друзья. Так вот в чем вопрос – можно ли четко и жестко поставить ответ, что не бывает? Я бы так не горячился.Человеку богом дарована свобода выбора.

    #2215371
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='Timur'] Так может она замуж хочет, но не знает, как сообщить, и потому избегает? [/quote]Она замужем…в этом и проблема.

    #2217686
    Katy
    Участник

    много одинаковых ответов, про то что бывает, а если представить что твоя любовь общается с таким другом (противоположного пола), приходит в гости, отправляет ему (ей) сообщения, делится секретами, выкладывает фото где они вместе и др. Вот скажите теперь сколько продлится их ДРУЖБА?

    #2218400
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sofiya'] много одинаковых ответов, про то что бывает, а если представить что твоя любовь общается с таким другом (противоположного пола), приходит в гости, отправляет ему (ей) сообщения, делится секретами, выкладывает фото где они вместе и др. Вот скажите теперь сколько продлится их ДРУЖБА? [/quote]Ну, Ваш брак продлится не долго. А их Дружба перетекёт в брак.Я думаю за свою любовь надо бороться. Всеми дозволенными способами.

    #2218633
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='ED123'] Я думаю за свою любовь надо бороться. Всеми дозволенными способами. [/quote]Эдик, ну за какую любовь надо бороться? Он-то её не любит.

    #2231334
    mare
    Участник

    Не верю в такую дружбу. Все равно кто-то испытываетнежные чувства к другому. И, рано или поздно, кто-то разбивает другому сердце. Зачем такая дружба

    #2249946
    Pravilnaya
    Участник

    Раньше я в такую дружбу верила, а теперь-нет. Рано или поздно один все равно влюбится в другого. Симпатия не дружеская точно возникнет.

    #2250064
    фонтеле
    Участник

    Любви нет! Идите спать! 🙂

    #2250399
    фонтеле
    Участник

    По теме: У меня так по жизни присходит, что с противоположным полом дружить (общаться) легче. Но чаще всего я сталкиваюсь с проблемой: на меня начинают смотреть совсем не по-дружески. Сложно судить как происходит у других. Но у меня дружить не получается с мужчинами.

    #2252139
     VaIerik
    Участник

    Дружба то бывает, но в какой то период времени в ЛЮБОМ случае возникнут чувства у одной из сторон…А вот оставите вы все как есть (поставив дружбу выше) или нет-дело другое. Ведь как показывает практика дружить ПОСЛЕ вряд ли получится…

    #2261000
    alisahant
    Участник

    Я спокойно дружу с мужчинами, и взаимопонимание всегда с друзьями отличное!!! Так что дружба бывает!

    #2261182
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='alisahant'] Я спокойно дружу с мужчинами, и взаимопонимание всегда с друзьями отличное!!! Так что дружба бывает! [/quote]Конечно бывает. Только заканчивается эта дружба хорошим чпоком по-пьяни) А так норм, дружеский чпок, вроде)Так что, давайте девушки дружить)»

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 411 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.