OLD-idmessage-245605

#2047421
Волшебник
Участник

[quote name='Hell'] если хочется новизны, зачем жениться?! Гуляй всю жизнь, спи со всеми подряд… Всё это глупости! Через 20-30-40 лет совместной жизни… Если кобель по натуре, то это и через месяц семейной жизни проявится… [/quote]Что называется: “Попала пальцем в небо.” Во-первых, я не сплю со всеми подряд. Во-вторых у меня есть знакомые девушки (всего две), которые просто подруги. Они очень интересны в общении, по причине образованности и не знакомы друг с дружкой. Что странно, у них на счёт меня одно и тоже мнение. Звучит в общем так: “Твоя проблема в том, что мозгов много, но слишком мало от кобеля”.Вижу… из меня тут уже пытаются сделать, какого-то сексуально озабоченного 🙂 Ошибаетесь. Я обыкновенный, нормальный человек. Во всех своих выше изложенных сообщениях я выразился предельно чётко и ясно, но читая “возражения”, вижу только то, что никто ничего из сказанного мной просто не понял или… сделал вид, что не понял.В общем… я покидаю эту ветку форума. Я всё сказал. Резюмирую, коротко и ясно: Иметь любовницу (любовника) не только допустимо. Это необходимо время от времени, каждому нормальному человеку.[quote name='A_vision'] Не надо делать братскую могилу! У многих семей только крепнет! [/quote]Это… уважаемый, только в голливудских фильмах, муж и жена прожив вместе десять лет, продолжают страстно целоваться, каждые пять минут.