Допустимо ли иметь любовницу (любовника)?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 685 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1887624
     VaIerik
    Участник

    Я думаю, что это просто необходимо, а как вы думаете.

    #1887626
    Timilon
    Участник

    кому как

    #1887630
    AC
    Участник

    [quote name='amid'] Я думаю, что это просто необходимо, а как вы думаете. [/quote]Необходимо..? А это при наличии жены(мужа) необходимо или как?

    #1887654
    Лакомка
    Участник

    А что ваша жена уже не справляется с вашими желаниями? Что вы мужчины ищите, заводя себе любовницу?Если же у вас нет жены, то снимаю свои вопросы.

    #1887657
     VaIerik
    Участник

    Все допустимо в меру распущенности.Для кого-то допустимо поднять крышку унитаза только после того как нечаяно ее абассыт, простите.Глупые вопросы, если вы не намерены судить людей.

    #1887658
     VaIerik
    Участник

    А если из дома выгнали,куда ночевать пойдёшь? Ессно к ней, и ваще работать на два фронта считаю политически грамотным, ибо …..

    #1887661
    Ingeborga
    Участник

    секс и любовь forever! желаю тебе как можно больше любовниц и чтобы они не передрались все между собой, когда начнут выяснять отношения, кто же главней..

    #1887676
    GuessMeNow
    Участник

    КАждый думает в меру своей распущенности… 😎 тут уж точно к общему выводу не придёшь!!

    #1887710
     VaIerik
    Участник

    Я вот даже не читал,что все написали, отвечаю на вопрос -НУЖНА и еще как нужна. Но не всем!

    #1887726
    Oya
    Участник

    [quote name='пьянь'] А если из дома выгнали,куда ночевать пойдёшь? Ессно к ней, и ваще работать на два фронта считаю политически грамотным, ибо ….. [/quote]А если любовницу не иметь, то и из дома не выгонят 😎

    #1887728
    morfei
    Участник

    любовница..,вопрос конечно интересный…,думаю,что нужна…,только,чтоб тоже замужем была..)))

    #1887729
    w3d
    Участник

    Ага, и чтобы сам при этом был не женат. Самое то! %)

    #1887742
    matador
    Участник

    [quote name='Лакомка'] Что вы мужчины ищите, заводя себе любовницу?[/quote]
    то чего не хватает.

    #1887770
    Ingeborga
    Участник

    Если бы вам любви не хватало и ласки – это было бы понятно. А если вам просто одной женщины не хватает? Просто потому что она не может быть разной? Или игры не хватает – чего со своей играть-то скучно же. Или часто бывает так – заводят любовницу / -иц, чтобы хвастаться своими завоеваниями. Чем больше завоеваний – тем круче мужик

    #1887776
    matador
    Участник

    [quote name='Ingeborga'] Если бы вам любви не хватало и ласки – это было бы понятно. А если вам просто одной женщины не хватает? Просто потому что она не может быть разной? Или игры не хватает – чего со своей играть-то скучно же. Или часто бывает так – заводят любовницу / -иц, чтобы хвастаться своими завоеваниями. Чем больше завоеваний – тем круче мужик [/quote]
    мож и правда любви и ласки нехватает?
    а иметь любовницу для престижа – по моему смахивает на детство.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 685 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.