OLD-idmessage-248109

#2049516
Amulius
Участник

[quote name='Unys'] Рано или поздно но эти республики добьются своего и они отдельтся от России. [/quote]Я бы тоже дал независимость кавказским республикам(тем кто захочет), а потом бы показывал по ТВ про то как живётся после отделения. Вообще я удивлясь как им хочется отделиться и вернуть себе средние века, с рабовладением, безграмотностью, кровной местью и тд. Причём, что самое удивительное, вчерашние борцы за свободу, просто наводнят города своих бывших “оккупантов”, в связи с чем просто до небес взлетит криминальная статистика, а во всех бедах которые произойдут в республике после отделения, они естественно будут обвинять русских, русофобия возрастёт ещё больше.Далее Кавказ с течением в времени превратится настоящую криминальную фабрику, где будет процветать наркомафия, образуется крупнейшная в Европе база выращивания наркотических растений типа конопли, опийного мака; торговля славянскими рабами, продажа органов на Запад, воровство людей с целью получения выкупа, сексуальное рабство; нелегальная торговля оружием, грабежи соседних народов, убийства. Естественно некоторых бандитов будут убивать, на что гордые джигиты будут жестко мстить по обычаю кровной мести. В свою очередь усилится криминал в самой России, благодаря еще более мощной миграции с Кавказа и появления нечто вроде базы, где можно укрыться от российского МВД или куда можно увезти рабов или привезти в избытке оружие.В свою очередь коренное русское население будет жутко возмущенно таким насилием и начнёт самостоятельно пытаться бороться с ними. Но русская же власть, купленная южным криминалом, будет под вопли о борьбе с русским фашизомом подавлять подобные попытки в зародыше. А в интернете разные, не меру толерантные дяди и тёти, будут цинично коментировать всё это, что русские сами виноваты, ибо захватили в своё время мирных и ангельски чистых душой чеченцев/дагестанцев/и тд, “насиловали” их, “грабили” и “убивали” и вот теперь сии товарисчи идут забрать долго сполна, отмечая при этом что ничего плохого в этом нет(эти оправдания я реально читал!). Всё это уже было и есть до сих пор в Чечне и России, и если независимость будет предоставлена, то этот кошмар умножится.[quote name='Unys'] Недавно Медведев говорил нам Дагестанцам, чеченцам, какой у нас должен быть Ислам и как правильно мы должны его исповедовать. Это ж где такое было видано ?! А наши муфтии и имамы продажные сидели и поддакивали когда им говорили как им правильно надо следовать Исламу. Вот против этого и воюют.[/quote] Муфтии умные люди, и вам кавказцам грех на них жаловаться, они попросту ведут двойную игру, видя деградацию русских, исламизацию и скорый крах Эрефии, они попросту не беспокоятся и выжидают момента, тем более что правительство РФ обильно финансирует мусульманские структуры. Поэтому смысла в открытой конфронтации сейчас нет. Тем более что среди российских муфтиев всё больше и больше ваххабитов и пантюркистов, адекватных толерантных муфтиев всё меньше и меньше.[quote name='Unys'] Поймите просто здесь народ уже на пределе от такого беспредела, когда в твой дом могут зайти в любой момент так называемые правоохранительные органы, и забрать и порой с концами. Боже прям как при коммунизме. У нас тут молодых пацанов дагестанцев начали похищать, а потом находят их трупы и говорят мол это террористы а потом просят за них у их матерей до 1 млн. руб. Не люди, а скоты натуральные. А Россия что ? Россия все знает и не просто знает, а содействует этому. А народ, зная что Россия содействует этому, ненавидят ее еще больше. [/quote]Понимаешь в чём дело, а вот с чего ты взял что это русские менты делают такое? Ты вполне уверен что это не провокация переодетых ваххабитов? Я могу с такой же уверенностью сейчас рассказывать басни как у нас пол Комсомольска продали на органы китайцы или инопланетяне забрали на опыты. Знаешь басенки рассказывать мы тоже можем.У меня знакомый по-контракту служил в Чечне. Рассказывает как боится начальство чеченцев, просто до жути. Особенно примечательно что сами чеченцы говорят что если им что-то не понравится, они легко уйдут опять в горы. Еще рассказывал как один его сослуживец тронул какую-то чеченку(неудачно поухаживал), так бородачи приехали с гранатомётом к место дислокации воинской части и сказали что не уедут пока им не выдадут этого бойца. В итоге через несколько дней посменного дежурства, бойца с глаз долой, увезли в Моздок в багажнике! Вывод какой? Русская власть боится кавказцев! И после этого мне смешно слышать про “зверства русской солдатни и ОМОНа на Кавказе”.Вот скажи Юнус, ты нас держишь за полных ослов?