Чечня и Россия.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 127 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1859967
    Опоssum
    Участник

    Обсудим?

    #1859968
    Джонни
    Участник

    Чечня-это черная дыра которая поглощает кучу бабок и позволяет отмыть ещё больше.

    #1860075
    Kot
    Участник

    Обоим 5 за глобальные мысли!!Молодцы!!

    #1860109
    Pretorian
    Участник

    Kot, сколько я ни читал твои реплики, пришлось придти к выводу, что ты дурак или тебе нечем заняться.Если тебе нечего сказать, то лучше молчи, всё равно твой бред обычно удаляют.

    #1860135
    AcidMaster
    Участник

    А по моему с такими предложениями обсудить лучше обратиться к Рудольфу Львовичу Лившицу (тема беседы с Лившицем), он вам точно всё разъяснит, что и как.

    #1860138
    Kot
    Участник

    [quote name='Pretorian'] всё равно твой бред обычно удаляют. [/quote]Ну мудё-о-о-ор… дОгада, да и тОлькО!!Удаление моего бреда объясняется особой ко мне любовью Валерия Викторовича.А вообще ты прав, ну тупо-о-о-ой я!!!Вот Олеся Булатовна приедет завтра, она тебе про Чечню расскажет…

    #1860187
    Neo1972
    Участник

    Моё мнение с Чечнёй не надо было воевать, а раз уже начили войну так надо было воевать до победного конца.

    #1860897
    BAD-BOY
    Участник

    По мойму не Россия начала войну, а Чечня. Россия не может воевать в таких войнах, мы привыкли к бою лоб в лоб, а не к бою из под тешка, эта война длится уже очень дольгои надо решать что делать дальше!!!

    #1861775
    GuessMeNow
    Участник

    ага,и будет у нас вся эта тегамотин как на дальнем востоке!!!То есть уже примерно так и есть…[smile =(]

    #1861776
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Джонни'] Чечня-это черная дыра которая поглощает кучу бабок и позволяет отмыть ещё больше. [/quote]
    Да…а ещё оно поглощает кучу жизней..и это самое ужасное!

    #1861806
    Dimon_Inc
    Участник

    Чеченцев всех надо вывести на экватор или на северный ледовитый пояс, стереть их вообще с Чечни или же просто расселить в места, где они не смогут принести свою адскую машину! Они будут мстить всегда, будут мстить дети, женщины!

    #1861813
    Луспекан
    Участник

    Мое мнение такое, надо брать пример с американцев, которые не сильно следят за тем, кого они уничтожают своими бомбовыми ударами. А у нас все трепятся о гуманизме, а потом происходят такие терракты. Тем более что чеченцы это такой народ, у которого сильно развита месть… Прежняя война с Чечней длилась более 100 лет…

    #1862239
    grina
    Участник

    [quote name='Dimon_Inc'] Чеченцев всех надо вывести на экватор или на северный ледовитый пояс, стереть их вообще с Чечни или же просто расселить в места, где они не смогут принести свою адскую машину! Они будут мстить всегда, будут мстить дети, женщины! [/quote]
    Ну тогда не только чеченцев,а все расы ,которые исповедуют ислам[smile ;)]

    #1862258
    morfei
    Участник

    Я считаю,что одного ракетного удара хватит,чтоб стереть Чечню с лица земли,в свете новых событий(Беслан),никто за это не осудит. Также можно провести ковровое бомбометание. Я считаю,что с ними не нужно договариваться,-их нужно уничтожать,поголовно всех,и детей и женщин,эта нация приносит только вред,и я думаю,что им не стоит жить.

    #1862275
    atSix
    Участник

    Морфей, давайте не будем столь радикальными. Папахивает фашизмом.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 127 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.