OLD-idmessage-255072

#2055383
 VaIerik
Участник

[quote name='Cobra'] Для массовой программной стерилизации, обычно принимается на работу ветеринарный врач, с зарплатой к примеру 20 тысяч рублей и помощник с з/п 10 тысяч рублей. Итого 30 тыщ денег. В день, учитывая, что работают только 2 человека, можно прооперировать, не напрягаясь, min 5 собак. [/quote]а отлавливать тоже они будут? по помойкам, по подвалам. или думаете бродячая собачка она сама к ветеринару пойдёт с радостью?и математика ваша не сходится в итоге, 1 патрон стоит 60 рублей и зарплата стрелку 15 тыс. а вот по 2400 за собачку.Откуда лишнее?. Вот также и с вашей массовой програмнойстерилизацией будет[quote name='Cobra'] Или так и будем глотку драть про то, что у собак зубы растут, и еще они гавкают, и наверное, когда-нибудь покусают или съедят детей моих друзей, потому что собаки – это просто дикие животные какие-то?!! [/quote]я всегда говорил и говорю и буду так считать, – собака без хозяина – дикое животное, которое из населённого людьми пункта требуется удалить да и кстати, как собаки собачатину едят, видел собственными глазами и не раз