OLD-idmessage-255081

#2055392
 VaIerik
Участник

[quote name='Cobra'] Будем ли мы когда-нибудь считать и думать? Или так и будем глотку драть про то, что у собак зубы растут, и еще они гавкают, и наверное, когда-нибудь покусают или съедят детей моих друзей, потому что собаки – это просто дикие животные какие-то?!! [/quote]Почему ваша организация не задумывается, что её цели никому не принесут пользы? Разве, что той бабушке из вашего недавнего сообщения, у которой собачка бродила где-то 3 месяца непонятно-где (что и пугает). Если выгода была б очевидной, то люди бы с радостью пользовались “вашим изобретением” и ещё б вам медаль выдали. Смущает частое становление собак на место человека, путание их жизненными местами обитания, рассуждения о какой-то мифической высокоразвитости, и всякого прочьего бреда. Одни факты и никакого конкретного показания вашей деятельности.Но, мне кажется, все эти ваши “потуги” бесполезные связаны с какой-то самореализацией жизненной что-ли, где-то в нашем социуме вы чего-то недополучили от людей , наверняка у ваших работниц и в личной жизни полный “бесперспективняк”. На этой основе и пошла реализация в животной сфере. Уж, простите, что так откровенно.Хотя если б я была мужчиной, то бежала б от вас дня три не оглядываясь. [smile badgrin]