OLD-idmessage-255098

#2055409
morfei
Участник

[quote name='Cobra'] Или так и будем глотку драть про то, что у собак зубы растут, и еще они гавкают, и наверное, когда-нибудь покусают или съедят детей моих друзей, потому что собаки – это просто дикие животные какие-то?!! [/quote]Да зачем глотку то рвать…?.. Я, вот думаю приобрести винтовку себе пневматическую.. помощнее которая… так.. по банкам пострелять, да и вообще.. . Думаю, что нибудь такое приобретут себе и некоторые участники форума…, чтоб в стрельбе потренироваться по банкам. А, про о что глотку рвать.. так, я например сторонник того, что лучше проблему предупредить.. нежели потом последствия от неё разгребать… при чём последствия могут остаться нерешенными.. как например шрамы от укусов Вашей собачки…. которую Вы не смогли воспитать… . Если б у моего ребенка шрамы от укуса собачки подобной Вашей остались.. то думаю собачкина карма претерпела б изменения.. и меня никто бы не остановил(когда у ребенка шрамы на всю жизнь остаются.. или еще хуже- проблемы со здоровьем.. то Ваша улыбка заискивающая и “Извините пожалуйста.. Боня просто активная собака и хотела поиграть.. и укусила просто случайно… она всегда так играет…”). Боня жила бы наверное свои последнии дни с пулей (в лучшем случае..- вдруг приедет отстрел…)… или с изжогой жуткой… так как ненад так себя вести.. . Ну и хозяйке урок заодно.. . Что ненад так низшим существам себя вести.. так как вдруг и мучительной смертью ваш пёсик умрёт… – ну всякое ведь бывает в жизни….. и никто даж не посочувствует… а, ток все похлопают в ладошки))))