OLD-idmessage-255192

#2055468
unika
Участник

To Cobra: вчера пришел ответ на мое письмо из берлинского офиса WSPA, адресованное комсомольской зоозащитной организации, перевод с немецкого привожу ниже.Если будет принято решение о подаче резюме, готова помочь с переводом на английский.——————————————————————————————————————–Уважаемые дамы и господа,большое спасибо вам за ваше письмо и вашу неутомимую работу в защиту бездомных животных в Сибири. Каждый раз, получая письма, испытываем потрясение, узнавая из писем от ситуации в том или ином регионе земного шара. Мы знаем, что в России требования в отношении защиты животных не соответствуют нашим стандартам и часто не соблюдаются вообще. Практически ежедневно приходят письма с призывами о помощи.. По причине большого числа обращений WSPA вынуждено поддерживать финансово исключительно организации, которые являются ее членами. Мы поддерживаем в настоящее время большое количество проектов по защите животных, которые квалифицировали себя в качестве организаций- членов WSPA. Только так мы можем средствами, которые поступают нам в качестве пожертвований, эффективно помогать реализовывать проекты. Мы стремимся от всего сердца иметь возможность как можно быстрее помогать бесчисленным беспомощным животным по всему миру, однако, часто продолжительный по времени процесс вступления в члены огранизации необходим для того, чтобы иметь уверенность в том, что выделяемые средства действительно в полном объеме пойдут на защиту животных. Пожалуйста направьте резюме вашей организации нашей британской коллеге Joy Lee, которая является Member Society Programmes Manager и отвечает за принятие новых организаций в WSPA. Резюме на английском языке вы можете отправить по адресу:WSPA United Kingdom89 Albert EmbankmentLononSE1 7TPUnited KingdomTel. + 44 (0) 20 7587 5000Fax + 44 (0) 7793 0208Email: europe@wspa-international.orgweb: http://www.wspa.org.uk Процесс квалифицирования занимает время, надеемся на ваше понимание. Иногда проходит год и более, прежде чем новая организация принимается в WSPA. Уважаемые дамы и господа, мы вам очень благодарны за Вашу благородную и очень достойную миссию в России. Я надеюсь, что смогла данной информацией помочь в предприятии дальнейших шагов. Если у вас есть какие-либо вопросы или замечания, я буду рада услышать их.С сердечным приветом,Бодил Мертенсофис WSPA в Берлинеtel. +49 (030) 923 7226-20fax: +49 (030) 923 7226-29Email: bodil.mertens@wspa.deInternet: http://www.wspa.de ——————————————————————————————————————Московская организация VITA (www.vita.org.ru) является членом WSPA. Очень информативный сайт, если есть время советую всем, противникам и сторонникам отстрелов зайти на сайт и почитать раздел “бездомные животные”. Многие вопросы снимутся сами собой.