OLD-idmessage-255324

#2055557
unika
Участник

[quote name='morfei'] Так вот.. Вам, для интереса.. если завтра в словаре напишут, что собака- это человек.. Вы тож будете на него ссылаться..??.. Учите биологию девушка.. при чём рекомендую начать с азов.. так как смотрю Вы далеки от неё.. и если на сарае, что то написано.. то Вы верите в это безоговорочно. [/quote]Да уж, именно Вам призывать биологию изучать и не верить заборам… Единодушное мнение и отечественной науки и зарубежной в этом вопросе Вам не указ, зато некий анонимный Кузьмич, пишуший всякий бред на форуме, истина последней инстанции.. Ваш главный аргумент везде, что боитесь собак, выпущенных после стерилизации. Я нашла Вам абсолютно простой и безвредный вариант защиты, но Вы лучше купите пистолет, понятно. Знаете, даже если WSPA поддержит проект и профинасирует его, Вы все равно будете недовольны, что стрелять не дают. Может просто и дело то не в собаках, а в том, что Вам просто хочется СТРЕЛЯТЬ???? Знаете, в качестве примера, муниципалитет г.Дрездена задумал построить мост через Эльбу и при строительстве этого моста неизбежно пострадает ареал обитания лягушек, так администрация Дрездена уже официально предупреждена ЮНЕСКО, если они доведут проект до конца, Дрезден лишат статуса “Объект всемирного наследия человечества”, со всеми вытекающими, вдумайтесь Дрезден – Флоренцию на Эльбе, из-за лягушек. И никто никого спрашивать не будет. Если я срублю дерево, мною же посаженное и выращенное на моем же частном земельном участке, мне будет штраф в 1000 евро и обяжут посадить три таких же экземпляра на замену, что тоже влетит в копеечку, и никто меня спрашивать не будет. Если я решу завести собаку, меня обяжут платить налог в размере 120 евро с хвоста в год, и никто меня не спросит, хочу ли я этого. А Вас и подавно никто спрашивать не будет, когда начнут жестко штрафовать Россию, а правительство начнет трясти деньги с регионов, см. с налогоплательщиков, и это случится уже на нашем веку.