OLD-idmessage-256302

#2056373
 VaIerik
Участник

Sacred, что за вопросы вы мне задаете, идите, учитесь или на худой конец, полистайте книжки с картинками. Почитайте. Все узнаете.У китайцев есть поговорка: «мы едим все, что летает, кроме самолета, все, что имеет четыре ноги, кроме стола и стула». Для них съесть собаку нормальное явление, но не потому, что само явление нормально, а потому, что их там тааак много (азиатов, я имею ввиду), что жрать им, простите просто Нечего, а так как все эти миллионы человеков хавать хочут каждый день, вот и жрут что ни попадется под руку. Им там не до морали. Надеюсь, вы знаете, что кроме собак, они едят кошек, крыс, кузнечиков, медуз, лягушек, тараканов, опарышей, ну и много еще чего, что может шевелиться и в их понимании является едой. Если вам так близко и сладко убийство собак ради удовлетворения гастрономических пристрастий – вам туда.А чтобы у вас не возникало заблуждений насчет вкусненьких деликатесов из собачатины, посмотрите на эти деликатесы сами. Вот вам ссылочка, боюсь вас огорчить: [link url='http://zhestokosti.net/abuse/html/dog.html'] это [/link] кошмар, который вы Sacred называете блюдом из собаки. Смотрите, чтобы не стошнило.Const, что касается некой санитарно-эпидемиологической цели, о которой вы упомянули, то закон допускает уничтожение только больных бешенством (или иными особо опасными болезнями) животных. Наше законодательство прямо запрещает уничтожение и жестокое обращение с животными. Я давала ссылки выше, читайте внимательно. Специально для вас разъясню, все действия муниципалов, связанные с убийством животных являются не основанными на законе, т.е. являются грубыми нарушениями, а некоторые действия, такие как занятие видами деятельности, не предусмотренными Уставом МУПа, являются уголовным преступлением, незаконное предпринимательство, знаете ли, ст. 171 УК РФ. Более того, особо опасными для здоровья и жизни людей являются Способы уничтожения БЖ. Читайте выше. «Среди пороков человека нет более страшного и отвратительного, чем жестокое отношение к животным» Мишель Монтень.