OLD-idmessage-256309

#2056379
 VaIerik
Участник

To CobraВсе ваши рассуждения о культе поклонения собакам никак не помогают реальной ситуации, сложившейся в городе с бродячими животными. Или вы никак не объясняете свою помощь в этой проблеме.В связи с этим, хотелось бы привести конкретную ситуацию, а именно…Во дворе бегают собаки, которые накидываются на людей и кусают. Без разбора на кого.Мужчины отбиваются камнями, женщины сумкой, а дети просто начинают плакать и ждать помощи от взрослых.Фактически собака ночует у какой-то бабки-алкоголички, а с утра она и её высокоразвитые собратья начинают своё традиционное целенаправленное гавканье и кусание.Когда у собак бывает приступ спокойствия, бабка говорит всем, что это её собаки.А когда, всё опять оборачивается собачьими нападками на людей, в ответ на замечания людей, она говорит, что это не её собаки, нашли типа крайнюю.Значит собаки бездомные, и я могу позвонить с спецслужбу и указать конкретное место пребывания этой стаи.Но вы предлагаете пойти другим способом.Внимание, вопросы!Что я должна сделать в этой ситуации, если не хотите уничтожения “бродяжек” и что предпримите вы, как официально зарегистрированная организация “Зооспас”, отрицающая отстрел?И, если нанесён вред моему имуществу от нападений бродячей собаки, если я не применила никакой “негуманной” защиты с вашей точки зрения (порвана сумка, вырван кусок шубы, следы от когтей на сапогах) или нанесён вред моральный или физический, озвучьте статьи (ведь вы любите писать номера статей), по которым я могу предъявить вам претензии, если я выбираю гуманную стерилизацию от которой мне не было никакой помощи, вместо отстрела, где имеется реальная быстрая помощь людям?