OLD-idmessage-256400

#2056437
morfei
Участник

[quote name='Cobra'] Зато, глядя на рассуждения отдельных собеседников, можно понять, кому чего богом дадено. Ничего не поделаешь, так уж все устроено. Всегда имеет место быть добро и зло. [/quote]Вопрос.. . Если девушка моего друга, на 9-м месяце беременности идет по двору.. и её обступает стая бродячих шавок.. и начинают облаивать и бросаться.. . Где здесь добро и где зло? или когда я возвращаюсь ночью домой и какие то псины пытаются меня укусить.., то есть я должен пожертвовать своими вещами, ради того, чтоб эти собачки бегали дальше??[quote name='Cobra'] Что касается отпирательств от сравнения себя-людей с собаками, так это вы зря, вспомните поговорки и расхожие выражения русские, которых очень много – злой как собака, бабы лаются, как собаки; как собака на сене, живут как кошка с собакой, замерз как собака, этих Поповых, как собак нерезаных, жизнь собачья. [/quote]Сказку про колобка не пытались вспомнить?? Мне теперь хлеб не есть, что ли?[quote name='Cobra'] В годы Великой Отечественной войны колли по кличке Дик обнаружил 11 тысяч немецких мин и огромную бомбу, спрятанную в фундаменте Павловского дворца. Это спасло жизнь тысячам солдат. Собака Лайка — первая побывала в космосе. Ей установлен памятник в Москве. Белка и Стрелка — собаки, запущенные в космос на советском космическом корабле в 1960 году. Знаменитостью в России был доберман Треф, который помог раскрыть 1500 преступлений. [/quote]Это были бродячие собаки??[quote name='Cobra'] KPA$$$OTKA, когда вы писали о том, что умершему на улице человеку собаки обглодали лицо, меня поразило, что вас, здравомыслящего человека покоробило и возмутило не то, что человеку не была оказана своевременная помощь, и не то, что умерший человек находился на улице такое долгое время, не равнодушие людей, а то, что якобы сделали собаки. [/quote]Да здесь тема про собак бродячих.. а не про новости .. девушка.. вернитесь на землю.[quote name='Cobra'] Для примера – за последние 3 дня к нам поступили следующие «бродячие» собаки: пекинес 1 года без глаза, пекинес 2-х лет без глаза, пудель средний 2-х лет в ужасном состоянии, помесь пинчера 5 лет, сегодня поступила такса 1,5 лет – вот они «дикие бродячие» животные, подлежащие по вашему убеждению отстрелу. [/quote]Именно.