OLD-idmessage-256404

#2056440
EventSmile
Участник

[quote name='Cobra'] что за вопросы вы мне задаете, идите, учитесь или на худой конец, полистайте книжки с картинками [/quote][quote name='Cobra'] меня мало заботят пустые рассуждения [/quote][quote name='Cobra'] Вы поосторожней там, а то ваша борьба за место под солнцем до добра вас не доведет. Я бы вас точно не пропустила. [/quote]Мамочки, сколько агрессии… Коброчка (это укороченное от кобры очковой), откуда у вас столько агрессии в сорону собеседников? Вы кем себя, простите, возомнили? Вершителем судеб, которому всё можно? Имейте уважение, вас тут никто не оскорбляет, во всяком случае так открыто. Претензии личного плана – в личку. По теме. Ни просто тупо стерилизация (гуманно), ни отстрел (жестоко) не решат проблемы быстро. Я всё время вспоминаю мультики, и фильмы американские. Помните, в “Том и Джерри”, часто мелькал фургон, в который отлавливали бесхозных собак на улице. Увозили в этакий распределитель, где сорбака и содержалась. Конечно, в мультике не упоминалось, что спустя некоторое время животное усыпляли. Так было бы правильней. Но правительство не даст денег на штат рабочих, аренду помещения и т.п. по смете. Поэтому мы и имеем сейчас такую тему разговора, и сложившуюся ситуацию во дворах. Думаю, сейчас актуальней (жаль, что не гуманней) поддержать отстрел. Но не бездумный, когда тупо всех под пулю, а только при угрозе (самом малейшей) здоровью и психическому состоянию людей. Если возле дома носится мелкая такая псина, размером с заварочный чайник, зачем его стрелять? А вот, в агрессивные стаи – тогда можно.