OLD-idmessage-256516

#2056535
sawer
Участник

[quote name='Алекс'] Уехать, уехать а кто там вас ждет, лучше быть первым в Комсомольске, а не последним клерком В Москве или Питере. [/quote]Ну почему же сразу клерком? Может человек не может здесь найти работу по специальности, а там нашел, что ему здесь оставаться?Без разницы какого возраста.[quote name='Алекс'] Никого не хочу обижать но у меня такое впечатление что об отъезде чаще всего разговаривают люди которые хотят всег и сразу и не прилагая приэтом никаких усилий. [/quote]Ну а что здесь ловить, скажите мне? Вот молодежь и уезжает, во-первых, та же культура общения (почитайте посты в теме “Комсомольск – город отморозков” – там люди сравнивают культуру нашего города и остальных городов России, я можно сказать присоединяюся к этим отзывам, был в Челябинске в командировке – так там отношение к друг другу совсем разное, люди проще что-ли. А тут только и слышишь на улицах, как незнакомец обращается ко многим со словом: “Слыш..???”, меня аж коробит от этой фразы. Так что тот молодой человек, который хочет, чтобы его дети росли в нормальном обществе уезжает отсюда и правильно делает. [quote name='Kostya-KnA'] И Вы знаете, по началу было жутко… чужие люди с тобой в одной квартире – очень неприятно… [/quote]Понимаю вас, сам был в такой ситуации, дети сейчас тоже уехали и снимают кто квартиру, кто комнату (ее конечно дешевле), ни о чем не жалеют, наоборот рады, хотя изначально были против. И правильно сделали, что уехали отсюда. Я может тоже поеду лет через 5 туда насовсем.