OLD-idmessage-256745

#2056719
 VaIerik
Участник

[quote name='Cobra'] Я, конечно, сильно сомневаюсь, что на KPA$$$OTKA кто-то когда-то нападал, но если, просто так, чисто гипотетически согласиться с таким повествованием, у меня возникает вопрос, почему «ЗООСПАС», по мнению KPA$$$OTKA должен нести какую-то ответственность за нападение на нее собак? Почему у женщины не возникает вопроса об ответственности администрации [/quote]Уж я то точно дожидаться нападения не буду. В рулетку я поиграю в другом месте. Средство самозащиты от агрессивных собак у меня есть. И, конечно, же звонок в спецслужбу. Работают по каждому вызову, проверено.Ответственность администрации наступала бы только в том случае, если бы они никак не отреагировали на звонки, а так никаких претензий.[quote name='Cobra'] Запомните, виновата администрация и лично вы. [/quote]Ой, я прям как на страшном суде. 😎 [quote name='Cobra'] делать ничего не желаете из-за лености своей и близорукости, [/quote]У меня дальнозоркость. 😀 [quote name='Cobra'] Ведь вы все равно гуляете, зачем вступать в конфликт, проходя с домашней собой по чужой территории, собаки ведь именно ее охраняют. [/quote]Крутой лозунг ! А мож это собакам бродячим посторониться ? Ну и логика, человек ходит по собачьей территории. Понесло вас куда-то впереди торнадо.[quote name='Cobra'] А тех людей (т.е. нас), которые обратили внимание общественности на эту проблему, выступили в защиту животных и в защиту жителей города, вы, почему-то, решили тут распять. Мол, плохие вы, животных любите, предлагаете чего-то, делать что-то там начали да помогать, наверное, денег у меня попросите, сволочи… [/quote]Я вам сказала про стаю, а вы даже не одного способа решения не предложили, даже своей “несравненной” стерилизации.Делаем вывод, вы не работаете по стерилизации бродячих собак. Иначе вы бы предложили их забрать, чтоб ненароком кто-нить их не раздавил на своей большой машине. [smile cool] И ещё раз убеждаюсь, организация создана не для помощи людям. Что и требовалось доказать !