OLD-idmessage-256896

#2056839
morfei
Участник

[quote name='Cobra'] Миллионы бюджетных денег растеклось по карманам, а где результаты? [/quote][quote name='Cobra'] Morfei, какие вам опять нужны факты? Доказательства того, что денюжки потрачены чиновниками до копеечки? [/quote]Факты в студию… или это называется- клевета!![quote name='Страшила'] Господа. Давайте жить в двадцать первом веке. Оставим варварство и дикость в прошлом. [/quote][quote name='Страшила'] Для таких созданы приюты, куда можно приехать и “усыновить” ребёнка. [/quote]Давайте… но только если собачку не “усыновляют” на протяжении какого то времени, то её усыпляют. Много ли Вы найдёте желающих в городе “усыновить” дворняжку??[quote name='Страшила'] Для таких созданы приюты, куда можно приехать и “усыновить” ребёнка. [/quote]Вау.. ребенка… 🙂 Вы называете ребенком шавку ??))))))))))[quote name='Cobra'] Хотя, жизнь такая штука.. видимо бог вас за что-то наказывает, не нахожу другого объяснения. [/quote]О вере в бога- в другой теме.. не надо тут свои религиозные пристрастия высказывать.. то говорите что собакам люди поклонялись.. то бога вспомнили.. определитесь уже… . [quote name='Cobra'] Что касается моей собаки – она для меня и не собака вовсе, а Человечище. [/quote].На этом думаю разговор можно с Вами заканчивать.[quote name='Cobra'] В стаи они сбиваются не для того, чтобы людей раздражать, а чтобы выжить. А им сейчас ой как тяжело. [/quote]А, мне какое дело до того как им “тяжело”.. повторю вопрос..- Вы у них сами спрашивали.. как им тяжело.. если нет то не рассуждайте об этом.[quote name='Cobra'] Добавлю к словам Страшила, как это выглядит в Германии [/quote]Вы в Германии были вообще??Лично я так же инфу в инете нашёл как и Вы… и просто процитировал.. так, что давайте не будем здесь.