OLD-idmessage-256920

#2056862
 VaIerik
Участник

[quote name='Страшила'] Я лично знаю несколько человек, которые “усыновили” дворняг с улицы, и те, у кого есть собака, меня понимают – это, действительно, дети, [/quote]Страшила, вы меня реально напугали рассказом, что у некоторых людей есть собаки-сыновья 😎 [quote name='Страшила'] скажите адрес – люди поведут бездомных бедняг десятками и особых трат не будет, мы же не собираемся “поить шампанским всех бездомных собак”, [/quote]А куда они их поведут? И что дальше будет происходить, когда они достигнут пункта назначения?[quote name='Страшила'] Ведь можно привлечь волонтёров, организовать благотворительные фонды (государственные). Как мы можем рассуждать о том, что это невозможно, это не получится, когда мы этого не пробовали, а убиваем уже целый век. [/quote]Ну вот Cobra со своей командой вроде теоретически отстаивает бродячих животных, а практически предложить ничего конкретного людям не способна и ответственности, как официальная организация не несёт.Я ей про бродячих собак рассказываю, в надежде на разумные предложения, а она только жертвы подсчитывает, хамит направо и налево и кидается статьями Уголовного Кодекса 🙁 А вы говорите благотоворительный фонд…волонтёры…Так и непонятно, так в чём же реальная цель “Зооспас”, уж не в том ли, чтоб потешить собачье самолюбие ?