OLD-idmessage-256945

#2056879
 VaIerik
Участник

[quote name='Cobra'] BRILLIANT, не могу уловить ход ваших мыслей [/quote]Так я и не надеялась на “улов” мысли Cobra [smile badgrin][quote name='Cobra'] Я к таким людям отношусь очень брезгливо [/quote]Аналогичное чувство к собачницам-фанатикам.[quote name='Cobra'] Можете не отвечать, ваша точка зрения по этому вопросу меня не интересует, потому, как моя в итоге ваших умозаключений другой не станет. [/quote]Да ладно… Меня не напрягает набить вам Cobra текст.[quote name='Cobra'] Не все бродячие – агрессивные [/quote]Так и не всех и отcтреливают.[quote name='Cobra'] Вы попробуйте сами в мороз пережить хотя бы одну ночь. [/quote]Этот эксперимент проводите вместе со своими Человечищами.[quote name='Cobra'] Их жизнестойкость вызывает уважение. [/quote]У меня вызывает уважение жизнестойкость наших пенсионеров, хотя у каждого своё.Когда я читаю ваши “чихи” в мою сторону, у меня складывается ощущение, что меня облаивает собака. Здесь присутствуют ники, которые против отстрела, но никто не позволяет себе хамства и агрессии по отношению к оппонентам. У вас это считается нормой.Значит вы агрессивны, не стрессоустойчивы и как человек, держащий собаку опасны для людей.[quote name='Cobra'] Агрессия свойственна домашним, неправильно воспитанным животным (к примеру, хозяйка-истеричка [/quote]Пример из вашей жизни Cobra ?На самом деле понятно, почему вы агрессуете больше всего в мою сторону. То, что я изложила в своих постах о вашей организации Cobra является правдой. Ещё одно доказательство моих слов[quote name='Cobra'] На улице в переулке рядом со мной живет стая собак, их примерно 10-12 особей. Я живу рядом с ними (или они рядом со мной) уже 8 лет и их всегда одинаковое количество. Хотя они приносят потомство каждые полгода. [/quote]Почему же вы их не простерилизовали Cobra? Не видите, а скорей оно вам не надо, что на дворе творится, а замахиваетесь на целый город.Я понимаю людей из администрации, которые не пустили вас на порог со своими догматами. Ведь там работают для помощи людям.Всё больше убеждаюсь, вы (“Зооспас”) самая настоящая зоосекта. Объясню1. Культ поклонения – собаки.2.Дорогу уступать, в первую очередь, собакам. А человеку, уж как повезёт, если что сам виноват.3. Вовлекание в секту новых фанов. За непослушание – запугивание божьими наказаниями.Я, тот самый человек, которого вы Cobra не можете никак затащить к себе в организацию. И научные данные привели, и поругались и даже погрозили Уголовным Кодексом.Но у меня, к несчастью для вашего зооспаса, иммунитет. Общаюсь с людьми, наоборот, пострадавшими от собачьих укусов.[quote name='Cobra'] А вы, BRILLIANT, усматривая опасность там, где ее нет, никак не хотите видеть смертельную опасность там, где она реально существует. Ведь маргиналы с заряженными ядом ружьями снуют в темноте и палят по живым мишеням, может в следующий раз, когда KPA$$$OTKA будет названивать живодерам, их мишенью окажетесь вы.. [/quote]Здесь в большей степени у вас есть все шансы стать мишенью Cobrа, ведь это вы ходите по стаям бродячих собак и пересчитываете их количество.