OLD-idmessage-256954

#2056887
morfei
Участник

[quote name='sacred'] Вы на самом деле верите в то, что говорите? Привели Вам собачек. Дальше-то что? Их где-то надо держать, чем-то кормить (хотя бы). Ещё вопрос – как долго вы будете их содержать? [/quote]Когда такие люди находят себе хобби, то им бесполезно чтот доказывать.. они найдут сотни аргументов, и в конце концов, когда им будет доказано, что это неправильно, то тогда они прибегнут к последнему- “это бесчеловечно!” им плевать на окружающих..Вы ведь видите.. им всё равно, – покусает или нет когот собачья стая.. они [quote name='Cobra'] Я их всех знаю в лицо. [/quote]у них свой мир… собаки- детки. И им всё равно, что собачья стая во дворе живёт.. что детей могут испугать.. .[quote name='Cobra'] Есть собаки безнадзорные (совсем, ни папы, ни мамы) [/quote]круто.. да..?.. ни папы ни мамы… [quote name='Cobra'] Программа, ограничивающая возможности бесконтрольного размножения животных, включающая в себя меры воздействия на нерадивых заводчиков, ответственность хозяев, обязательность стерилизации не племенных сук и далее по тексту.. [/quote]Они верят в утопию… это мне напоминает секту… . А, еще мне кажется, что пытаясь выбить деньги из администрации города, они просто преследуют свои интересы… ведь потребуются сотни тысяч в месяц… которые можно просто “освоить”.. .