OLD-idmessage-256960

#2056893
morfei
Участник

[quote name='Cobra'] Узость вашего мышления Morfei, [/quote]Хамите.. . [quote name='Cobra'] не позволяет вам понять, что такое хорошо и что такое плохо. [/quote]Неужели…?.. Родителям ребенка на которого стая собак набросилась и который потом в больнице умер это расскажите.. что такое хорошо и плохо.. .[quote name='Cobra'] Это пробелы воспитания, я думаю. [/quote]Снова хамите.[quote name='Cobra'] И разъясните, наконец, какой именно вред мы приносим людям? [/quote]Перечитайте тему сначала.. думаю поймёте.. а, то мне повторяться нехочется.[quote name='Cobra'] BRILLIANT, что вы хотите, чтобы я вам предложила, и о какой ответственности нашей организации вы судачите? [/quote]Упс.. вот здесь поподробнее.. вы не хотите ни за, что отвечать, а просто хотите тусить со своими бродячими шавками…. при чем на деньги из бюджета.[quote name='Cobra'] Безусловно, Страшила прав, для людей любящих своих питомцев, собаки также близки как и дети, для некоторых одиноких людей, собаки вовсе заменяют детей. В этом нет ничего плохого, люди тянутся к теплу, ласке, преданности. Настоящие хозяева испытывают к своим питомцам самые теплые чувства: умиление, восхищение, гордость за достижения, заботу, беспокойство о здоровье и т.д. человек, имеющий любимца, может рассказывать о нем часами и взахлеб [/quote]Ок.. Вы здесь нам выдержки с инета выкладываете… . Давайте к действию.. [quote name='Cobra'] Я живу рядом с ними (или они рядом со мной) уже 8 лет и их всегда одинаковое количество. Хотя они приносят потомство каждые полгода. Я их всех знаю в лицо. Они никогда не приближаются более чем на 5-6 метров, и когда им достается чего нибудь, они степенно собирают, то, чем их угостили, но все равно не подойдут. Научены. У них четкая иерархия и это заметно сразу. Живут, добывают пищу и греются в 40о мороз вместе. Они вместе, чтобы выжить. Вы попробуйте сами в мороз пережить хотя бы одну ночь. А собаки переживают зимы в тяжелейших условиях. Их жизнестойкость вызывает уважение. А у некоторых ненависть.[/quote]вот стая которая у Вас во дворе тусит..- просто возьмите её себе домой.. пусть будут домашними и живут у Вас.. . Или Вы только на словах такая добрая.. и даёти им мерзнуть в 40 градусов мороза на улице.. и можете смотреть из теплой квартиры в окошко и думать о том как им плохо… … ?? Вот видите…Вы только на словах… а на деле.. – ничего из себя не представляете.. можете рассуждать о судьбах бедных собачек.. и в то же время знать, что стая.. где Вы “знаете всех в лицо” подыхает на морозе.. а Вы в теплой квартире… . [quote name='Cobra'] BRILLIANT, чтобы ссылаться на доказательствах, надо приводить эти доказательства. [/quote]Насколько я помню, Вы здесь уже не раз солгали.. и никаких доказательств не привели.[quote name='Cobra'] Здравомыслие, замечу – не ваш конек. [/quote]Снова хамите.[quote name='Cobra'] Чиновники же, ссылаясь на отсутствие денег в казне, продолжают расходовать по 1,5 млн. в год на уничтожение БЖ. [/quote]Ну на этот раз будут факты??? Или Вам покоя не дают эти полтора миллиона??[quote name='Cobra'] Таким образом, мы делаем вывод, что деньги есть, но только для своих – МУП САХ [/quote]Вы уже наделали выводов здесь… .[quote name='Cobra'] Ко всему прочему у муниципалитета нет полномочий для такого вида деятельности. На лицо прямое нарушение закона. [/quote]Чего ж в суд не идёте… а “ведете борьбу”.. пусть суд поставит всё на свои места.. а не Ваши разговоры пустые.Что Вы сделали…. вот скажите.. что именно организация Ваша сделала за время своего существования… ??.. Мне просто интересно… цифры есть какие нибудь…?.. Или подобрали несколько десятков собак.. вылечили.. и отпустили обратно во двор в котором подобрали..чтоб они и дальше там тусили ток уже здоровые…?? А, вообще.. давайте свою программу сюда.. посмотрим.. обсудим.