OLD-idmessage-256966

#2056899
 VaIerik
Участник

[quote name='Cobra'] Узость вашего мышления Morfei, не позволяет вам понять, что такое хорошо и что такое плохо. Это пробелы воспитания, я думаю [/quote]А у вас воспитание на высоте Cobra ? Начать курить в 7 лет – это жесть ![quote name='Cobra'] BRILLIANT, что вы хотите, чтобы я вам предложила, и о какой ответственности нашей организации вы судачите? [/quote]Я не знаю… Что вы там всем предлагаете ? У вас Cobra, как у официальной организации, должны быть свои права и обязанности.[quote name='Cobra'] BRILLIANT, что вы там нагородили – зоосекта, поклонения, божьи наказания, фаны.. Здравомыслие, замечу – не ваш конек. [/quote]Всё, что вы так складно гуторите здесь, это определённо так 1. Лидер секты всегда агрессивен, когда ему не подчиняются.2. Вы расписывали цветными красками, что все поклонялись и поклоняются собакам, как культу.3. Вы писали, что тот кто натыкается на собак, это его бог наказывает за что-то.4. Выражение “благодарности” за поддержку “однопартиийцам”.Вот вам Cobra ваши – зоосекта, поклонения, божьи наказания и фаны.Ваша лошадка – отрицание своих слов ![quote name='Cobra'] С такими помыслами, как у вас, я не только к собакам, к себе не подпущу близко, да не нужны вы нам с вашим иммунитетом, [/quote]А вы думаете, я бы подошла к вам? Я уже говорила, что бежала бы от вас дня три не оглядываясь. [smile badgrin][quote name='Cobra'] Хотелось бы еще узнать, чем конкретно вам помогли «люди из администрации», кстати, думаю им наплевать, понимаете вы их или нет [/quote]А я к ним обращалась развве Cobra?Но на ваш зооспас денег в администрации всё равно нет. Так к чему эти потуги?[quote name='Cobra'] Очевидно, что при таком подходе чиновников к проблеме страдают люди [/quote]Люди страдают от вашей агрессивной, бесполезной для человека, организации.[quote name='Cobra'] Наверное, пришла пора подходы эти замшелые поменять. [/quote]Вот ещё пункт как у сектантов. Провозглашение себя мессией.Отрицание очевидных фактов Cobra, только больше убеждает в правильности своих выводов.зооспас со стерилизацией – голый ноль в помощи людям, имеющим право на безопасную жизнь и защиту от бродячих хищников.