OLD-idmessage-257059

#2056986
unika
Участник

[quote name='morfei'] Интересно.. здесь уже интересно.. я. услышал слова “достойно, грамотно, с честью..”.. да какой человек собаку ребенком назовёт..??.. По моему у Cobra нет семьи или ребёнка.. (приношу свои извинения если оказался прав) и поэтому она так ревностно относится к собакам которые заменяют ей общение и внимание. [/quote]Morfei, когда мой сын был в возрасте, когда шило в одном месте и везде залезть успеть надо, то немецкая овчарка моей бывшей свекрови везде за ним ходила, поднимала панику раньше меня, когда он на площадке лез куда повыше, за штанину тянула вниз, пока не слазил, боялась, что свалится. Забота как забота матери о ребенке. Моя соседка, вырастившая троих детей и десяток внуков любит говорит о своих кошках: “Они точно как дети, только видят гостей в доме, сразу начинают вести себя по-другому, нужно показать себя”. Просто я видела и как собаки относятся к людям как к своим детям, и наоборот, поэтому ничего аномального в этом не вижу, что столько людей вокруг все идиоты?А по поводу общения и внимания, да что Вы волнуетесь так, умные женщины и мужчин успевают с ума сводить, и детей воспитывать, и мир делать лучше, если Вам такие не попадались – сожалею, но вся жизнь одна большая лотерея…