OLD-idmessage-260332

#2059594
VipperX
Участник

[quote name='АРЕФ'] Так или иначе везде фигурирует АТБ, который насколько я понял является украинским банком [/quote]С чего вы это поняли? Вообще, любой банк, производящий свою деятельность на территории РФ не может быть иностранным, он получает лицензию и регистрируется в России.[quote name='АРЕФ'] А на всех плакатах АТБ адрес украинского сайта. [/quote]Их сайт находится в зоне SU, к украине она не имеет никакого отношения.[quote name='АРЕФ'] К примеру при входе на Яндекс устанавливается специальный “cookie”, который потом как я понял в папке Windows и делает соответствующие изменения. [/quote]Cookie -это текстовые файлы, в папке windows они не могут производить никаких изменений.[quote name='overpro'] через Киви я ложил 1000. пришло 942. [/quote]Через карту росбанка приходит 990 рублей с 1000, мгновенно.[quote name='_kristina_'] так можно платить и выводить не только росбанком. [/quote]Можно, но я написал, как делаю я, да и через банкомат проще это делать – не надо связываться с тетеньками – операционистами, которые при слове “Вебмани” смотрят на тебя как известное животное на новые ворота.