Webmoney в Комсомольске

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1867383
     VaIerik
    Участник

    Кто нибудь знает, у нас в городе можно обналичить веб мани?

    #1867928
    Кирпичшн
    Участник

    Да можно… Но это дикий геммор…

    #1869292
     VaIerik
    Участник

    Тоже встала такая проблема… И хочется, как говорится, и колется… ГДЕ И КАК???

    #1869297
    Веня
    Участник

    Вопрос “где” – в ЦОСБ Комсомольска, вопрос “как” – не знаю, надо спрашивакть kir’a

    #1869392
    alexicus
    Участник

    именно веб-мани? у меня есть опыт общения с яндекс.деньги. Правда, да, немного гимморно, но если надо, то надо. Проверено, работает.

    #1870355
    Biff
    Участник

    Если постоянно деньги снимать собираешься и не малые суммы, то открывай счет в банке и переводи с моней деньги. минуты 2 займет

    #1870642
    sasha_d
    Участник

    [quote name='zahar'] Кто нибудь знает, у нас в городе можно обналичить веб мани? [/quote]
    Я постояно покупаю вебмани малыми порциями, поэтому кому нужно обналичить можете оращаться ко мне, малые суммы (до 30$) возможно без комисии 1 к 1.Обращаться по ICQ#15547747 или внутреней почте WMI#605588703890

    #1870644
    sasha_d
    Участник

    [quote name='Biff'] Если постоянно деньги снимать собираешься и не малые суммы, то открывай счет в банке и переводи с моней деньги. минуты 2 займет [/quote]
    Вебмоней с 1 сентября ужесточило требования к участникам, теперь анонимным членам сисетмы невозможно заказывать банковксий перевод, нужно обязательно получить аттестат, кроме этого нужно загузить на их сайт сканы паспорта и ИНН-свидетельства. Также теперь невозможны покупка-продажа титульных знаков через платиковые карты и шлюзы http://www.rapida.ru, http://www.e-port.ru.

    #1871783
    Marik
    Участник

    Подскажите как перевести деньги в WM?

    #1872560
    sasha_d
    Участник

    Вебмоней обналичить – если сума мелкая – то проще пополнить сотовый чей-нибудь а снего нал взять – потерь нет 1:1 (только 0,8%wm) ждать 1 минуту,если сумма большая то банковский перевод заказать – ждать 2 банк. дня 1:1 (только 0,8%wm).Вебмани купить: осталось только 2 способа:банковский перевод – ждать 2 дня и 5% потерь, электронный почтовый перевод – 1 день 3,8% потерь – дешевле способов нет – если только стать дилером вебмоней…

    #1918325
    glebok
    Участник

    народ вот я решил через сбербанк положить денюжку на кошелек, на сайте взял перевод распечатал его сходил в банк заплатил скока надо было, прошло два дня а денег все нету. Теперь терзает такой вопрос надо было ли еще че писать на квитанции кроме города и адресаа?

    #1918357
    AcidMaster
    Участник

    Да вебмани это ж очень невыгодно. Возьму свои личный пример. Есть вебденьги, счет в банке итд. Чтобы перевести деньги в веб мани надо купить карточку (типа экспресс оплаты) ввести пин код и они у тебя в кошельке. Например карточка на 10 у.е стоит 360 рублей в среднем. А через банк хоть и выгоднее , но дольше. Один раз деньги шли 2 недели, а так в среднем 3 дня, но бывают счастливые исключения, дойдут в этот же день или на следующий 😉

    #1918363
    AlexD
    Участник

    [quote name='glebok'] народ вот я решил через сбербанк положить денюжку на кошелек, на сайте взял перевод распечатал его сходил в банк заплатил скока надо было, прошло два дня а денег все нету. Теперь терзает такой вопрос надо было ли еще че писать на квитанции кроме города и адресаа? [/quote]Еща раз повторю: самый быстрый и выгодный способ пополнения webmoney – это эл.почтовый перевод, в 17:00-18:00 оплачиваем, утром деньги уже в кошельке. А сбербанк это самый долгий путь – до недели может растянуться процес [smile :-/]

    #1918364
     VaIerik
    Участник

    Пополнить кошелек через Сбербанк — самый надежный способ, деньги по этой схеме бегают стабильно с интервалом 3-5 дней. Если уж и возникают какие то проблемы все переводы восстанавливается через суппорт сайта.

    #1918418
    glebok
    Участник

    кароче как я понял остаеться только ждать 2 недели, а потом уже бить тревогу что мои деньги ушли в никуда?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.