Webmoney в Комсомольске

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2100024
     VaIerik
    Участник

    2% комиссия через офисы МТС, их в Комсомольске 2 – напротив Сингапура и на Дземгах (не помню адрес, через службу поддержки МТС можно узнать) Срок перевода – обещают в течении суток, мне прилетели в течении 1 часа

    #2100218
    S_a_n_e
    Участник

    часто ложу на вебмани на пл. металургов сотовый мир, комисии нет вообще там, сколько ложу столько и приходят.

    #2100221
     VaIerik
    Участник

    я через сотовый мир ложил в сентябре там что-то около 2,5 – 3% сдернули…. может что-то изменилось, в след раз на металлургов поедуможет кто поделится методами хорошего заработка этих самых вэб-мани? пишите на мыло пообщяемся по теме

    #2100813
    overpro
    Участник

    хоть там и висит что 0 комиссии. но снимают ее. в сотовом мире. да и еще не всегда принимают. то программа старая. то еще чего.ща ложу когда надо через инет банкинг от далькома. 3%.

    #2100850
    S_a_n_e
    Участник

    [quote name='overpro'] хоть там и висит что 0 комиссии. но снимают ее [/quote]я повторюсь что сам лично постоянно ложу там деньги на веб мани а не говорю что там висит, попробуйте сами а потом говорите.

    #2100876
    overpro
    Участник

    [quote name='S_a_n_e_k'] попробуйте сами а потом говорите. [/quote] все я пробовал. в отделении на мира. слева маленький который. не около кольца.снимали на вебмани. потом как то вообще не принимали. и теперь уже имм не пользуюсь. было летом прошлого года дело вроде.

    #2100894
    S_a_n_e
    Участник

    [quote name='overpro'] [quote name='S_a_n_e_k'] попробуйте сами а потом говорите. [/quote] все я пробовал. в отделении на мира. слева маленький который. не около кольца.снимали на вебмани. потом как то вообще не принимали. и теперь уже имм не пользуюсь. было летом прошлого года дело вроде. [/quote]Речь то идёт не о прошлом а настоящем, а именно о том где меньше всего снимают процент. И раз уж вы всё равно не верите что сейчас там где я уже говорил комисия ноль % то убедиться можете только сами когда туда сходите, положите деньги и посмотрите сколько их пришло чем на протяжении нескольких страниц здесь писать одно и тоже и каждый о своём.

    #2101190
     VaIerik
    Участник

    Срочно нужна помощь! Плачу 50 wmzicq:2431o9779

    #1787049
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.