OLD-idmessage-276595

#2072946
unika_
Участник

[quote name='корпоратив'] и что в итоге? а в итоге “победила” девочка из Германии, которая 1) не умеет петь в принципе 2) не было никакой постановки номера. абсолютно никакой. [/quote]Абсолютно с Вами согласна. А самое противное, что сегодня немецкая газета “Bild” напечатала весь список голосовавших стран, кто сколько голосов отдал Германии со своими комментариями.Армения не дала ни одного голоса Германии (комментарий Bild: какая бедная страна, даже пунктов там 0), про Россию, отдавшую 6 голосов (эй, русские, что водки мало выпили? А то бы двоиться в глазах наконец-то начало, вместо одной 6 две шестерки -12 баллов поставили бы!!”), про Албанию (дали 10 пунктов): на будущее дадим лучше вам миллиарды, а не Греции (дала 2 пункта) и так далее…. Просто заносчивые, оскорбительные комментарии для многих стран, на мой взгляд..Более того, политики Германии уже вышли с инициативой наградить Лену и ее продюсера Рааба орденом “за заслуги перед Отечеством”, а продюсер ее уже высказал мнение, что она, Лена, возможно опять будет представлять Германию на Евровидении 2011.. Я помню, как все прошлые годы у немцев было дикое чувство неполноценности и обиды, когда их представители были последними или предпоследними (абсолютно заслуженно), они очень злились на восточных соседей за их солидарность и их талант. А теперь система голосования изменилась (кто финансирует конкурс, тот и заказывает музыку, судя по всему). Чем можно объяснить физиономию Рыбака на экране перед началом конкурса и он говорит с экрана немцам: “в этом году вы победите, я уверен…” Откуда такая уверенность? Он ведь сам музыкант и певец, и видел какая конкуренция у этой безголосой певички на конкурсе? По-моему конкурс однозначно продан, в благодарность за финансовое спасение зоны евро в этом году…