Евровидение 2010.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2072522
    Августо
    Участник

    Посмотрела первый полуфинал и кого-то, действительно достойного победы, не увидила. Возможно, во втором полуфинале и найдутся таланты, но что-то мало верится. А как Вам первый полуфинал?И ещё, в этом году Россию на Евровидении представляет Петр Налич. Мое отношение несколько неоднозначно: вроде голос и харизма у него есть, но не тот уровень, как говорится. А вы что думаете?

    #2072533
    ёлочка
    Участник

    Я сегодня тоже посмотрела первую часть. Кошачьи вопли, пляски “людей”, о чем песни вообще не понятно…. Вот уж действительно у кого больше денег тот и …..поет. Посмотрим вторую часть, но чего то особенного и не ожидаю (

    #2072540
    Adelina
    Участник

    [quote name='ёлочка'] Посмотрим вторую часть, но чего то особенного и не ожидаю ( [/quote] А чего там ожидать? На мой взляд там каждый год одно и тоже, все как обычно, по одному и тому же сценарию: песня победителя будет звучать из каждого утюга, всем порядком надоест. Это обучная индустрия поп-музыки – послушали, потанцевали и забыли.

    #2072595
    Bucha
    Участник

    а что то я смотрю в этом году как то тихо все происходит, или просто у наших деньги закончились

    #2072596
     VaIerik
    Участник

    Послушала несколько песен Налича и Ко. Еще не поняла: нЕчто или ничтО… На английском еще вроде ничего (напоминают цыганские романсы), грустно и немножко “заумно-надуманно” по текстам. Дядьки вроде не дураки, достаточно интеллигентны и образованны… И что их понесло на это Евровидение?? Играли бы в свое удовольствие – на радость друзьям и поклонникам. Мне кажется, в Европе их не поймут… А впрочем, нам эта победа сейчас не нужна, Сочи строить надо, нечего по пустякам деньгами сорить!!

    #2072632
    корпоратив
    Участник

    [quote name='ёлочка'] Кошачьи вопли, пляски “людей”, о чем песни вообще не понятно…. Вот уж действительно у кого больше денег тот и …..поет. [/quote]конечно. нам в нашем комсомольске удобно лежа на диване оскорблять людей, добившихся успеха. музыкальное образование хоть есть у Вас, что бы “людей”, как Вы говорить пытаться унизить не понятно за что?[quote name='Bucha'] а что то я смотрю в этом году как то тихо все происходит, или просто у наших деньги закончились [/quote]просто в этом году Евровидение проходит не в России.[quote name='Ќ^®^µЕљЌ^'] И ещё, в этом году Россию на Евровидении представляет Петр Налич. Мое отношение несколько неоднозначно: вроде голос и харизма у него есть, но не тот уровень, как говорится. [/quote]ага. а Приходько уровень? [smile =)]Я бы сказал, это немного не его конкурс по формату. просто не все поймут его творчество.я сам болел за Македонию, хорошая роковая композиция у них, но не пропустили их в финал. видать после Lordi, не очень жалуют рок-музыку на евровидении.босния и герцеговина – не плохая песня тоже.португалия – отличный вокал просто.белоруссия – не очень понравились, по отдельности поют хорошо – вместе – не слушается абсолютно.греция – для танцевальной музыки отличная композиция. думаю по результатам финала в первой пятерке песня будет.посмотрим на второй полуфинал [smile =)]

    #2072640
    Августо
    Участник

    [quote name='корпоратив'] ага. а Приходько уровень? [/quote]А кто об этом говорил?? Приходько была отправлена на конкурс только с тем, что бы мы не дай бог, не выйграли. Кризис, понимаешь))). А песни Петра лично мне нравятся, слушаю в машине уже больше месяца Гитарррр))).Но для Европы не формат… Им попсятинка нужна.

    #2072651
    ёлочка
    Участник

    Уважаемый корпоратив. У меня нет музыкального образования (может быть и к сожалению). Нет у меня и голоса прекрасного, но он ни за какие деньги и не появится у меня, как бы я не старалась. Да мне очень удобно в моем Комсомольске лежа на диване обсуждать (по вашему оскорблять) людей добившихся успеха. А в чем успех то я не пойму, я и половины того кто там выступал не то что не знаю, но и просто не запомнила. Успех в том что выступают на евровидение…. Ну молодцы и флаг им в руки! Как говорится кто на что учился там и пригодился……. Можно подумать вы не унизили Белоруссию, говоря о том, что вместе они не слушаются абсолютно.В любом случае каждый из нас останется при своем мнении.

    #2072837
     VaIerik
    Участник

    Как и предполагалось, чуда не произошло… Коллектив Петра Налича не вошел даже в десятку лучших…Глубокомысленные песни сейчас никого не задевают… Толпе нужны исключительно зрелища… “Евровидение” выиграла несовершеннолетняя девочка из Германии с довольно простоватой песенкой о любви…

    #2072841
    Patikova
    Участник

    [quote name='HeLeNa13'] “Евровидение” выиграла несовершеннолетняя девочка из Германии с довольно простоватой песенкой о любви… [/quote]А я болела за Елену с её “Спутником”, меня эта песня зацепила, очень оптимистичная) Есть повод съездить в Германию на следующее Евровидение 🙂 Накануне Евровидения провели исследования и выяснили, что песни-победительницы почти все были о любви. У Елены, представительницы Германии, слово “любовь” в песне используется 26 раз!Разве не такая должна быть песня-победительница? Или “опа опа” надо было выбрать? Алёша, представительница Украины, спела невероятно, но уж очень песня грустная… Сафура, может, и молодец, но песня явно не хит. Хоть и заявлена, как самая дорогая) А Налич наш хоть и поёт хорошо, и как патриоты мы его поддерживаем, но на общем фоне были и лучше песни. Очень много людей не знает, какая песня и кто в этом году представлял нашу страну.А то, что молодеет Евровидение, это хорошо 🙂

    #2072838
    Patikova
    Участник

    [quote name='HeLeNa13'] Как и предполагалось, чуда не произошло… Коллектив Петра Налича не вошел даже в десятку лучших.. [/quote]11 место тоже хорошо) Два раза первое)

    #2072845
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Patikova'] Накануне Евровидения провели исследования и выяснили, что песни-победительницы почти все были о любви. У Елены, представительницы Германии, слово “любовь” в песне используется 26 раз! [/quote]Да уж, за 3х-минутную песню 26 раз “пропеть” слово “любовь” – это большое достижение… (Получается, что одно только это слово звучало каждые 6-7 секунд!!) По мне, так лучше “…о любви не говори, о ней все сказано… сердце, полное любви, молчать обязано…” Кстати, официально заявленное имя участницы – именно Лена Майер-Ландрут, а не Елена… имя, как и песня, и ее “речь” победительницы – просты до зубовного скрежета…

    #2072847
    sawer
    Участник

    [quote name='Patikova'] Накануне Евровидения провели исследования и выяснили, что песни-победительницы почти все были о любви. У Елены, представительницы Германии, слово “любовь” в песне используется 26 раз! [/quote]Не понял, а зачем вы пересказываете сейчас то, что многие уже слышали по телевизору сегодня в прямом эфире?[quote name='Patikova'] Разве не такая должна быть песня-победительница? [/quote]Нет, я вообще так и не понял, о чем она спела, у нее нет ни слуха, ни голоса. По блату видать пролезла в своей Германии, на мой взгляд певицы из Айзербаджана и Армении куда лучще смотрелись со своими песнями и хорошими голосами, чем эта Елена. Ну а про Налича много писать не буду, талантливый человек, талантлив во всем, мне понравилось его выступление.

    #2072852
    Patikova
    Участник

    [quote name='HeLeNa13'] стати, официально заявленное имя участницы – именно Лена Майер-Ландрут, а не Елена… имя, как и песня, и ее “речь” победительницы – просты до зубовного скрежета… [/quote]Думаю, что Лена бы ни капли не обиделась, что я назвала её Елена. Все понимают, о ком идёт речь. И я не думала, что победителей у нас по имени выбирают)

    #2072853
    Patikova
    Участник

    [quote name='sawer'] Не понял, а зачем вы пересказываете сейчас то, что многие уже слышали по телевизору сегодня в прямом эфире? [/quote]Передо мной на Комсити не отчитываются, что слушали) Вы слышали, я слышала, ну сказали бы, что в этом такого?[quote name='sawer'] Нет, я вообще так и не понял, о чем она спела, у нее нет ни слуха, ни голоса. [/quote]Ну тогда считайте, что победила песня) А не слух и голос.[quote name='sawer'] По блату видать пролезла в своей Германии, [/quote]Да уж, везде лезут по блату, как в России[quote name='sawer'] на мой взгляд певицы из Айзербаджана и Армении куда лучще смотрелись со своими песнями и хорошими голосами, [/quote]Ну, если рассуждать с позиции мужчины, может и да. Смотрелись то лучше, а были ли лучше их песни?[quote name='sawer'] Ну а про Налича много писать не буду, талантливый человек, талантлив во всем, мне понравилось его выступление. [/quote]Никто не спорит с тем, что человек талантлив. Они все талантливы, они все лучшие по мнению стран, которые они представляли. Если так рассуждать, то хороши были все. Особенно испанцы)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.