OLD-idmessage-293132

#2087688
корпоратив
Участник

[quote name='pravDA'] корпоратив чз пару-тройку лет выводы сделает и придет к этому сам, а вам как и большинству дам доказать ничего не удастся, и не к чему, вы же в домике как улитка(и если б не эта женская позиция, то процентов 80 семей бы развалились) [/quote]конечно, именно в 26 лет я резко поменяю свою точку зрения на противоположную) В Ваших постах просто сквозной нитью проходит “когда Вы измените своей жене (или когда она изменит Вам) – тогда и посмотрите!”согласно статистике, почти 80% семей и распадаются (по Комсомольску) в течении двух лет после женидьбы.[quote name='pravDA'] корпоратив, еще раз, не сочтите за не уважение, но наша дискуссия зашла в тупичок, надеюсь через годков несколько вы не передумаете и будете твердо стоять на своей позиции. [/quote]согласен, мне не удатся переубедить Вас, а Вам меня.[quote name='pravDA'] но пару лет назад один очень уважаемый мною человек 36 лет (хороший, любящий муж, отец и тд и тп, никогда на такого не подумаешь) в задушевной беседе сказал: “среди моих знакомых даже последний лох, только и думает о том кого б …”, я с надеждой “да,да, но ты то не такой????”, на что был ответ “а я что по товему хуже”.с тех пор меня ни какие сказки про слабохарактерность, верность и так далее убедить не могут, тем более это наукой доказано хороший роман 18 месяцев, а все остальное брак(прошу прощения за каламбур) [/quote]тем самым Ваш уважаемый человек подвел себя сами понимаете под кого, раз он ничем не хуже.а наука… всегда с интересом смотрел на ее попытки лезть в те сферы области, в которой ее никто и никогда не ждал – вроде вопросов любви. Вы конечно можете обвинить меня в нигилизме, но моя точка зрения – сердце и разум не всегда идут за ручку рядом. и вопросы науки я бы оставил сфере разума, но никак не сердцу. хотя это наверное еще одна новая тема для обсуждения [smile =)]