OLD-idmessage-293228

#2087776
pravDA
Участник

уже не спорим, просто обсуждаем. да?[smile :P][quote name='корпоратив'] конечно, именно в 26 лет я резко поменяю свою точку зрения на противоположную) В Ваших постах просто сквозной нитью проходит “когда Вы измените своей жене (или когда она изменит Вам) – тогда и посмотрите!” [/quote]в принципе как-то так, но, надеюсь, что к этому выводу вы придете не по собственным граблям))))), а по чужим, и Ваша семья станет редким исключением из правил[quote name='корпоратив'] согласен, мне не удатся переубедить Вас, а Вам меня. [/quote]а разве Вы меня в чем то убеждали? в вашей верности супруге? но я вам с первого раза поверила[quote name='корпоратив'] тем самым Ваш уважаемый человек подвел себя сами понимаете под кого, раз он ничем не хуже. а наука… всегда с интересом смотрел на ее попытки лезть в те сферы области, в которой ее никто и никогда не ждал – вроде вопросов любви. Вы конечно можете обвинить меня в нигилизме, но моя точка зрения – сердце и разум не всегда идут за ручку рядом. и вопросы науки я бы оставил сфере разума, но никак не сердцу. хотя это наверное еще одна новая тема для обсуждения [/quote]еще раз повторяюсь – не берусь судить людей. не мое это делоа про науку, здесь у меня четкая позиция, сердце -это полый мышечный орган кровеносной системы человека, и никакого прямого отношения к тому, что мы называем любовью не имеет. главная составляющая этой любви это химические процессы, и они заканчиваются в положенный природой срок, дальше уже остаются человеческие составляющие, отсутствующие у животных, уважение, привязанность и тд, и наверное, чем больше конкретный индивид больше человек, чем животное, тем более силен он над своими страстями ( вона как загнула). но это уже следующая ступень эволюции 😀 , и нам она пока не доступна, может у Вас и Вашей супруги уже произошли необходимые мутации, и ваше совместное потомство подтолкнет человечество к светлому будущему – без измен 😉