OLD-idmessage-293241

#2087787
kimovna
Участник

Светлячок, сказала, что у них был выбор из нескольких компаний. Вот это я понимаю выборы. Когда в листке голосования указано несколько компаний и собственнику дан выбор. Каждая компания предлагает свои условия (цена, список услуг за эту цену). Представьте если компании, чтобы их выбрали начнут снижать цены, повышать качества обслуживания, тогда и претензий в сторону управляющих организаций будет меньше. Но для этого надо, чтобы граждане стали понимать, что цена, качество – все зависит от них. Не выполняет УК своих обязанностей переизбрали. Например, Вокзальная – 80, собственники обнаружили приписка в актах выполненных работ, не понравилось качество работ, проверили отчеты, обращались в прокуратуру, ОБЭП, судились ничего не получилось. Тогда собрали собрание и отказались от услуг Дельта. Теперь у них другая компания (название не помню). Я думаю новая компания будет “из кожи лесть”, чтобы доказать, что она лучше Дельты. Жильцам только польза. К тому же новая компания всегда будет настороже, что их в любой момент именно в этом доме, могут заменить на другую.