OLD-idmessage-300405

#2094152
 VaIerik
Участник

[quote name='АРЕФ'] Да, и да воскреснет правда о QoS!!! Вы мне хоть постановление ООН или ОБСЕ укажите. [/quote]Да вы мне хоть всем интернетом и тоннами научных данных в нос тыкайте, а я не поверю, что Земля сферическая.[quote name='АРЕФ'] Я проверил на своем компе и получилось. [/quote]Я сам видел край земли и мячик у меня по ней не скатывается. Значит она плоская!Вы вот не доверяете никаким официальным заявлениям компании-производителя ПО. Вы пытаетесь прикрыть “известные только узкому кругу дыры”. А вы не задумывались над тем, что если бы Microsoft захотела бы посмотреть на фотки пользователей с голой попой, было бы все сделано так, что об этом вы бы точно не догадались. Зачем вы используете Виндовс? Ведь, по вашему, там все враждебно для пользователей?Я думаю, что для душевного спокойствия вам бы вполне подошел ДОС.[quote name='АРЕФ'] Далее милая картина из современности – автобус трогается и тот кто так безобидно просил уступить место для “беременной” девушки достает ствол и объявляет всех пассажиров заложниками, а народ и не подозревает что под одеждой девушки, а вполне возможно что и она вытащит соответствующий предмет. [/quote]У вас такое было? Как часто? Раз в пять лет? Вы затрачиваете ужасно много своей жизни на решение проблем, которые не стоят выеденного яйца, да к тому-же ограничиваете себя в наслаждении “просто пользоваться компьютером”, вечно чего-то крутите и настраиваете.[quote name='АРЕФ'] В нашем случае, например, окно во весь экран с милым предложением что-то там куда-то отправить. [/quote]Где вы такие берете? У меня другой интернет или как?[quote name='АРЕФ'] Это у вас он начнет хрипеть и пукать. [/quote]Ну да, а на вашем биллайновском интернете он даже не позвонит никуда – проблема решена.[quote name='АРЕФ'] Мне это надоело и я перевел на ручное. [/quote]А я этого не делал, я позволил ему, антивирусу, самому решать все “пустяковые” задачи, а ПК использую как рабочий инструмент.Я одного не понимаю. Зачем вам эти настройки всяческие, если при возникновении какой нибудь проблемы вы сразу переустанавливаете ОС? Хотите создать “идеальную сборку” и провозгласить себя покорителем Виндовс? Я правда не понимаю.