Антивирусные программы

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 604 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1840316
    Neo1972
    Участник

    Хотелось бы узнать ваше мнение о том какие современные антивирусные программы лучше?

    #1840336
     VaIerik
    Участник

    AVP Ооооооооочень тормозной… причем при своей работе наровит отожрать все свободные ресурсы системы.Dr.Web Вполне сносная программулина. Нет косяков при работе под WinXP. Проверяет быстро и не менее эффективно чем AVP.Panda Antivirus Platinum – вот эта программа, вроде как даже признана лучшей. Сам не видел.

    #1840361
    mootal
    Участник

    Панду видел но не долго юзал 🙂 . А вообще от нее осталось хорошее впечатление. Поставить AVP значит поиметь себе головную боль, т.к. тормоза нечеловечьи. Только по этой причине я его таки удалил к чертовой бабушке и больше не ставлю. С Norton Antiвирь не знаком.Наверно сейчас лучший выбор – Dr.Web, так как антивирусная база обновляется регулярно, а программа жрет сравнительно немного ресурсов.

    #1840579
    SART
    Участник

    AVP конечно самая мощная, но у нее слишком много предпроложений заложено, вот она всю систему и предполагает. Сильно тормозит, но надежна. Нынешний Др.Web незнаю, но прошлый, всегда находил вирусы, если их не было, то называл самого себя. Хотя всегда славился легкостью. Нортон – это тоже AVP только не на руском, еще тяжелее, и еще “типа надежнее”. Все наши поставщики, аля от “иностранные компании” признавали до последнего момента только NAV Теперь, многие переходят на Panda-у. Я как и все. Прелесть. Шустрый. Корретно работает с почтовыми прогами, что для меня более важно, чем все остальное. В комплекте идет их FireWall, а вот это ставить не рекомендуется, очень и очень ненадежная вещь.Точнее настройки у нее или можно все – или ничего. Кстати офицально Panda+FireWall стоит 40ар-ов, что дешевле чистого AVP ~55ар

    #1840583
    Demon A
    Участник

    Dr.Web проверенная тема,а Панда жёстко повесила тачку под ХР.К ней нет гарантий.Я под вебером живу 2 года и всё отлично,а Касперыч сильно тормозит.И про какие там бабки вы говорите?Всё есть спакойно в сети.

    #1840618
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SART'] AVP конечно самая мощная, но у нее слишком много предпроложений заложено, вот она всю систему и предполагает. Сильно тормозит, но надежна… [/quote]
    Есть такая зaрaзa как Ishtar … зaрaзa должен сказать еще та. Периодически запускается сервисом и заражает все exe-шники которые встретит… AVP, эта ваша “самая мощная” программа, не видела данную зaрaзу до последнего … ежедневное обновление баз AVP ничему не научило … поставил Dr.Web’a и как корова языком… а AVP научился эту каку лечить спусть месяц. К тому же AVP’а работала бы гораздо быстрее без алгоритма замедления работы…

    #1840637
     VaIerik
    Участник

    Я раньше нортоном пользовался, но после того как он к нам макровирус пропустил – пользуюсь Вебом. Вполне доволен, чего и вам желаю. 🙂

    #1840669
    AcidMaster
    Участник

    [quote name='Term'] Я раньше нортоном пользовался, но после того как он к нам макровирус пропустил – пользуюсь Вебом. Вполне доволен, чего и вам желаю. 🙂 [/quote]
    Да, веб на мои взгляд самая лучшая на сегодняшний день антивирусная прога, не тормозит как AVP работает бысто и качествено.
    PS мож у кого нить есь ключ к версии 4.30, мыльнте пжалста. (acidyou@yandex.ru)

    #1841788
    AxL
    Участник

    Вот я как-то раньше особо не пользовался антивирусами, все решал корденальными способами (формат), но то время прошло и форматить по 2 десятко коипов не очень приятное дело и потому начал переберать в поисках лучшего. пробывал NA, AVP, Dr.Web, Pandu, Symantec AntiVirus Corporate Edition и другие. Могу сказать что при проверки одних и тех же файлов эффективным был Pandа и Dr.Web, и при чем систему не весят, единственное напоминание о их присутствии – это это ярлычек в автозагрузке. Да еще, Pandа очень хустро все проверяет, но есть минус обновления у нас не так часто встречаются.

    #1843280
    Phantom
    Участник

    [quote name='AcidMaster']
    PS мож у кого нить есь ключ к версии 4.30, мыльнте пжалста. (acidyou@yandex.ru) [/quote]Есть на 4.31а, если надо скину

    #1843298
    Neo1972
    Участник

    Мене тоже скинь пожалуйста (neo1972@km.ru)

    #1843304
    Phantom
    Участник

    [quote name='Neo1972'] Мене тоже скинь пожалуйста (neo1972@km.ru) [/quote]Лови …. ушло…

    #1843366
    AxL
    Участник

    А че из официального сайта не получается скачать?

    #1843395
    Phantom
    Участник

    [quote name='AxL'] А че из официального сайта не получается скачать? [/quote]а разве на официальных сайтах выкладывают бесплатные регистрационные ключи??

    #1843432
    Neo1972
    Участник

    Phantom благодарю за помощь.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 604 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.