Антивирусные программы

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 604 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1843855
    Phantom
    Участник

    Так по дос’ом их легче отлавливать [smile :)))]

    #1843864
     VaIerik
    Участник

    не знаю как вам но у мя ужо как 3 месяца стоит NOD32 вот на него я действительна не жалуюсь! И сис-му не тармазит и сканит харашо и базу када нада обновляет, кароче всё ОК!Советую…!++++SMILE++++

    #1843866
    _mixa
    Участник

    Народ мне нужны ключи На DRWEB 4.31 bПомогите, дайте ссылку где моно скачать?

    #1843872
    Phantom
    Участник

    [quote name=’Михей[m13]’] Народ мне нужны ключи На DRWEB 4.31 bПомогите, дайте ссылку где моно скачать? [/quote]лови на мыло

    #1843879
    _mixa
    Участник

    [quote name='Phantom'] [quote name=’Михей[m13]’] Народ мне нужны ключи На DRWEB 4.31 bПомогите, дайте ссылку где моно скачать? [/quote]лови на мыло [/quote]Большое тебе спасибо, Сергей! Выручил меня! А то мне Касперский надоел, мою тачку по страшному грузиТ!!! Решил попробывать новую версию web!!!

    #1843881
    Diletant
    Участник

    NeS, buka_east@kmscom.ruчмок,чмок,чмок – правую и левую ручку ( заранее) )))

    #1843904
    Sword
    Участник

    [quote name='Pretorian'] Sword -> под DOS вирусов еще больше чем под винду [/quote]Да ну?!

    #1843923
    Phantom
    Участник

    [quote name=’Михей[m13]’] Большое тебе спасибо, Сергей! Выручил меня! А то мне Касперский надоел, мою тачку по страшному грузиТ!!! Решил попробывать новую версию web!!! [/quote] Не за что [smile :)))] Незнаю почаму ты так долго решал от него отказаться…. я так от него отказался давненько… пользуюсь вебом уже как пару лет и никаких проблем с ним пока не было…

    #1843930
    _mixa
    Участник

    [quote name='Phantom'] [quote name=’Михей[m13]’] Большое тебе спасибо, Сергей! Выручил меня! А то мне Касперский надоел, мою тачку по страшному грузиТ!!! Решил попробывать новую версию web!!! [/quote] Не за что [smile :)))] Незнаю почаму ты так долго решал от него отказаться…. я так от него отказался давненько… пользуюсь вебом уже как пару лет и никаких проблем с ним пока не было… [/quote]еще раз спасибки тебе!!!

    #1843972
    hameleon
    Участник

    На протяжении 4 лет, в любой день последняя версия с самыми новыми базами DrWeb – ни разу(тьфу-тьфу) не напоролся на “лыжи”, а вот Каспер лажался неоднократно… А его монитор это пожиратель ресурсов!

    #1844058
    _mixa
    Участник

    [quote name='hameleon'] На протяжении 4 лет, в любой день последняя версия с самыми новыми базами DrWeb – ни разу(тьфу-тьфу) не напоролся на “лыжи”, а вот Каспер лажался неоднократно… А его монитор это пожиратель ресурсов! [/quote]Вот, вот!!! Я про тоже! Устоновил себе на тачку web пока притензий нет(тьфу, тьфу) сканит быстро и качественно, сам вирусы подсовывал(проверял так), обновляет самостоятельно!!! Одним словом ЛЯПОТА!!!!

    #1844067
    BorisZ
    Участник

    [quote name='hameleon'] На протяжении 4 лет, в любой день последняя версия с самыми новыми базами DrWeb – ни разу(тьфу-тьфу) не напоролся на “лыжи”, а вот Каспер лажался неоднократно… А его монитор это пожиратель ресурсов! [/quote]Странно, я могу сказать все тоже самое, только с точностью наоборот. А если учесть, что в последний месяц мне вирусы по почте валятся штуки по две три в день, то экспериментировать со сменой антивирусника неохота.. [smile :((]

    #1844074
    Phantom
    Участник

    [quote name='BOS'] Странно, я могу сказать все тоже самое, только с точностью наоборот. А если учесть, что в последний месяц мне вирусы по почте валятся штуки по две три в день, то экспериментировать со сменой антивирусника неохота.. [smile :((] [/quote]А лучше ведь по эксперементировать, иначе как выяснить что лучше!!! По почте валом спама с вирусами летит, меня веб … ни разу не подвел. [smile :))]

    #1844082
    ZooL
    Участник

    2BOS: У тебя какая версия ДрВеба была? Какие обновления баз стояли? Если не лениться, то по-хорошему надо иметь хотя бы полунедельной давности базы, не позднее.А вообще если большая беда с потоком вирусов – ставь FireWall (желательно Outpost Pro v2.1.292.3816.(307)), настраивай его по-злому и наслаждайся тишиной… [smile ;)]

    #1844095
    hameleon
    Участник

    2 BOS: Держи три! почтовых ящика:1. Для ЖИВЫХ людей.2. Для людей, которых ты не сможешь ДОСТАТЬ вручную.3. Для атоматической рассылки (любой)И еще у Дохтура Веба есть плагин для почтового клиента “The Bat!”И обязательно подпишись на рассылку Вэба, ты всегда будешь знат, когда жать “UpDate Now” 🙂 И главное – ПАРАНОЙЯ!!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 604 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.