Антивирусные программы

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 604 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1843580
    Phantom
    Участник

    [quote name='Neo1972'] Phantom благодарю за помощь. [/quote]Лови на 4.31b

    #1843592
    Demon A
    Участник

    Сражатся с вирусягами приходится двольно часто, есть практически весь набор АВП,но из личного опыта выявились лидеры по нетормозам и эффективности:в этом ряду стоят Dr.Web & Norton /Symantec.Токма Сумантек требует более тонкой настройки.Ключики пацаны валяются под ногами,на то же RU-board сходите,если нет такой возможности пишите по адресу Doger@уandex.ru.Чего нибудь придумаем.Привет!

    #1843629
    Smart
    Участник

    Хороший антивирус Dr.Web , но и у него есть глюки…. Например под ХР не устанавливается Fine Reader ( не на всех конечно же, но на 5 машинах уже такое было ) пишет ошибка при копировании во время инсталяции. Необходимо просто поставить его в ручной режим и перезагрузить комп ( просто выгрузка не помогает ). Недавно был еще глюк – Dr.Web сносит Фотошоп 7,0 с дополнительными модулями, что тот уже не запускается [smile :(] Переустановка проги не помогает, только откат системы) . А так дома я тоже им пользуюсь ( и сколько же он в моей почте троянов и другой гадасти нашел от доброжелателей [smile :)))]

    #1843631
    Neo1972
    Участник

    Да Dr. Web классная вещь уже попробывал.

    #1843657
    _mixa
    Участник

    [quote name='Neo1972'] Да Dr. Web классная вещь уже попробывал. [/quote]Можешь мне дать web и ключ к нему!

    #1843660
    Neo1972
    Участник

    [quote name=’Михей[m13]’] [quote name='Neo1972'] Да Dr. Web классная вещь уже попробывал. [/quote]Можешь мне дать web и ключ к нему! [/quote]Я брал Web на ихнем сайте.Если нужно прислать пиши адрес вышлю.

    #1843664
     VaIerik
    Участник

    КАРОЧИ нод32 рулит и всё тут!!!!!

    #1843677
    Амигос
    Участник

    Я юзаю AVP. При грамотной настройке работает на отлично. Никаких претензий. Тормоза оттого, что каспер по дефолту лезет проверять жесткие, сменные и сетевые диски. Если заставить его проверять только память, то его просто не заметно. К тому же он удобно запускается сервисом в XP.Когда-то не было претензий к Dr.WEB, пока система не скончалась от неизвестного вируса (кажется прошлой зимой). В Dr.WEB нет тонкой настройки (или я ее не нашел) и мне не нравится, что он сам пытается просканить архивы, а они у меня большие. И с почтой он работал некорректно. Часто прикрепленные файлы принимал за вирусы.Когда моя ось в очередной раз подохнет от вируса (а AVP это допустит), попробую заюзать Панду. Слышал много положительных отзывов.

    #1843720
    Pretorian
    Участник

    Господа тюлени, давно известно что самый большой вирус это виндоуз,так что ставьте что-нить из мира unixов и linuxов и не парьтесь и вы на всегда забудете что такое вирусы и антивирусы и связанные с этим проблемыP.S. Windows – Must Die, Linux – forever!

    #1843805
    Diletant
    Участник

    уважаемые !!!а у кого есть ключи на Outpost Firewall Pro а также на Panda Titanium 2004 ??? окажите гуманитарную помощь бедному студенту )))

    #1843825
    Sword
    Участник

    [quote name='Pretorian'] Господа тюлени, давно известно что самый большой вирус это виндоуз,так что ставьте что-нить из мира unixов и linuxов и не парьтесь и вы на всегда забудете что такое вирусы и антивирусы и связанные с этим проблемыP.S. Windows – Must Die, Linux – forever! [/quote]Все ставим DOS!!!

    #1843829
    NeS
    Участник

    2Diletant. напиши мыло, отправлю

    #1843830
    Sword
    Участник

    Каспер Forever!!!

    #1843847
    SART
    Участник

    У меня на фирме и Касп и Панда, оба лицензионные, постоянно обновляются, стоят на разных машинах.Решили с дуру позавчера приколоться, проверить винты с машин под Каспером на Панде и наоборот. Во всех случаях!!! в 8-ми из 8-ми Панда находила за Каспером вирусы, иногда до 18-ти модификаций, тела уже не считаю. Ну а касп на пандовских винтах 3 из 3, ни разу ничего не нашел. AVP, конечно, это круто, но что-то во мне екнуло…

    #1843853
    Pretorian
    Участник

    Sword -> под DOS вирусов еще больше чем под винду

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 604 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.