OLD-idmessage-300691

#2094414
 VaIerik
Участник

[quote name='АРЕФ'] Я говорил о Каспере и его функции мониторинг реестра. [/quote]Так он у вас стоит или нет? Вы чем пользуетесь? Он ведь систему вашу тормозит жутко. Или я что-то совсем не понимаю уже.[quote name='АРЕФ'] Зачем тогда он и на мощном компьютере без труда его переваривающим? [/quote]Я не понимаю ход ваших мыслей. Вы это про что?[quote name='АРЕФ'] пусть гоняют трафик в фоне [/quote]Измеряемый десятками байт в сутки? [quote name='АРЕФ'] особенно “ненавязчивый” сервис от некоторых устройств с официальными драйверами [/quote]Так вы ведь семь пядей во лбу. Ну не ставьте драйвер через автозапуск, ставьте вручную. Знаете, если бы я жил где-нибудь в европах, то это ненавистное вам окошко с предложением купить расходник мне бы очень помогало. В нужный момент не потребуется бегать в поисках картриджа. Хотя, мне что-то подсказывает, что во-первых, такую функцию можно легко отключить, а во-вторых вы часто встречаете такие драйверы к принтерам?[quote name='АРЕФ'] чтобы в самый неподходящий момент вывести вам окно с рекламой [/quote]Не нужно передергивать. Оно выведет в тот момент, когда определить, что расходник заканчивается, а не тогда, когда вы общаетесь в скайпе или кино смотрите.