OLD-idmessage-300928

#2094627
АРЕФ
Участник

[quote name='Felis'] И все-таки не пойму, чем вам не угодил Нод32. У вас был лично случай, когда он вас подвел? Пропустил вирус там… при этом был обновлен… был? [/quote]Я уже писал в данной теме и сейчас и ранее про nod32. И что я в итоге сделал попользовавшись коробочкой с диском с антивирусом на 3 компа. Он не определял вирусную опасность как Каспер, даже со скидкой на свою скорость.[quote name='Felis'] А в чем собственно незадача? Ну есть доступ и есть, у меня он тоже есть. Подключайтесь – милости просим. Только вам для доступа через эти ресурсы понадобится пароль администратора от моей системы. У вас нет пароля? Значит хацкер отдыхает [/quote]Смотря какой хакер. Собственно по этим скрытым ресурсам я говорил в данной теме в прошлом году, что обнаружил как кто-то посмотрел у меня диски на компе( мои посты и [nick ‘VipperX’:4128] и [nick ‘pavelz’:23788] на 16 странице темы за 15 февраля 2010 года). Теперь вот знаю почему смогли посмотреть. И не говорится, что эти ресурсы на 100% дают возможность злоумышленнику проникнуть в комп и делать все что там ему вздумается. Но процент опасности такого очень высок при достаточно высокой профессиональной квалификации злоумышленника. Он может и без вашего пароля посмотреть, что у вас на дисках в данном случае.