OLD-idmessage-300974

#2094662
АРЕФ
Участник

[quote name='overpro'] а каким боком смешиваете проникновение в комп и работу антивируса который пропускает вирусы? от проникновения антивирусы не сильно хорошо будут защищать. [/quote]Ну если брать мой древний комп, то конечно Каспер, например 7-й, от проникновения не сильно защитит(но частично он защищает). Когда он у меня стоял, было дело – попытки проникновения отражал( не совсем успешно конечно – система висла на несколько минут пока он там разбирался). А уж вам то с современными мощными компами – новые версии KIS с файерволлами( сетевыми экранами) и тп!?[smile :-/] Даже и не заметно, как вы говорите, работает. Это раньше были антивирусы по большей части без защиты сети.И вот еще. Cейчас появилось такое предположение, что антивирус с файерволлом( сетевым экраном) может мешать обнаружению( выявлению) новых вирусов( типа троянов, использующими порты компа), которыми заражен компьютер.[quote name='overpro'] и если у вас чего то смогли волшебным образом просмотреть, когда вы сидите за NATом билайна, то только от дырявого перенастроенного реестра. и то врядтли. никто ничего не смотрел. [/quote]Конечно не посмотрели, потому как глянув в оглавление диска им стало неинтересно. И тогда я еще не занимался настройками реестра и его безопасностью. Я вот не знаю как через NAT смогли посмотреть? Хотя сейчас примерно предполагаю. Вы бы лучше про свой комп и его защиту рассказывали.