OLD-idmessage-301745

#2095298
Ekkl
Участник

[quote name='Фат85'] приходится, когда слышу я это от дорогого мне человека, которому обманывать меня ни к чему…Тебе не верится – не верь…Ты живешь среди этого… [/quote]никто не спорит, что дорогой человек мог видеть деда под кроватью, но сомнительно, что он там был на самом деле) Люди бывает и не такое видят, особенно если до этого “дружеская беседа” удачно прошла.[quote name='Фат85'] …Ведь обладать такими способностями – это большая ответственность и определенный уровень сознания…не такой, как у нас Слава – ни к чему…Тем более, какой-то миллион долларей [/quote]хахаха, откроешь бывало газетку: везде потомственные маги, магистры, йоги – и главное не дорого так за сеанс берут ) Чо им миллион какой та – на дурачках они больше мают[quote name='Фат85'] Есть люди, умеющие левитировать, умеющие двигать тяжеленные предметы на расстоянии…Только общественная огласка им не нужна..Слава – ни к чему [/quote] с этим согласен, нафиг им огласка: втихую слевитировать пару тонн золота с резервного фонда – и на багамы.[quote name='Фат85'] настоящий момент живут на Земле святые люди, которые могут ходить, бегать по воде – это реальность. [/quote]ахахаха, скажите вот нафиг по воде круги нарезать ? Чувак значит, мечтал стать святым- чтобы наконец то, пешком по Амуру в Пивань за молочком бегать ) Прошелся – промок насквозь, проклял все, с тех пор на автобусе ездит – оно и быстрее и суше. [quote name='Фат85'] конечно…таких полей много..и каждый из нас подключен к своему полю… [/quote] дада, подключается народ чорт знает куда, кто к космосу, кто к “космической энергии”, к полям вот еще – наматывают на свои розетки пакость всякую, а потом у венерологов лечат.не знаю как вы, а я вот на аккумуляторах бегаю ! Оно надежней.