Аномальные явления: есть опыт?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 122 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2095146
    Cobra
    Участник

    Каждую неделю смотрю Битву экстрасенсов. Не я одна, нас таких много. Интересно, ужас как. Бывает, что и пробирает от увиденного.В свете разного рода программ ВВС и освещения всякого различного непознанного – неизвестного, представляется, что мир не так-то прост, как может показаться, а значит, имеет право на жизнь версия о существовании неких параллелей.Верить хочется, но всеж, в глубине души тихо крадется сомнение, а не кино ли мы смотрим? Правда ли? И далеко это как-то от нас, где-то там, в Москве, Америке.Хочется узнать, у нас в Комсомольске был ли кто свидетелем чего-либо подобного. Думается, что если есть у них, значит и у нас быть должно. Опыт встреч со странными явлениями или людьми-сенсорами есть у кого-нибудь? Поделитесь пожалста, если не жалко.

    #2095157
    корпоратив
    Участник

    у меня хороший товарищ общается с внеземными силами, точнее с силами, под юрисдикцией которых находится планета. в каком-то роде наши создатели. в один прекрасный день через общение по аське предупредил, что сегодня должен быть контакт, через пару часов “силы” начали спрашивать меня, о чем я хотел с ними поговорить. поговорил с “ними” 10 минут, потом голова начала кипить и разрываться. потом он спрашивал – все ли было нормально с головой, а то мол бывает иногд такое) вот такие дела были)

    #2095178
    Cobra
    Участник

    Знакомый из уголовки рассказывал, что в городе есть несколько объединившихся экстрасенсов, которые реально помогали в розыске. Как пример – нашли девочку, убитую, лет шесть назад и закопанную в какой-то жуткой бочке. С точностью до метра. Реальный случай.

    #2095190
    ФатЪ
    Участник

    Ой кака интересна темаааааа…….Разрешите пописать тут 🙂 [quote name='Cobra'] Каждую неделю смотрю Битву экстрасенсов. Не я одна, нас таких много. [/quote]Ну не…Битва экстрасенсов – это спланированное, отрепетированное шоу…Не знаю кому как, но у меня это вызывает только смех. не хотел задеть не чьи чувства…[quote name='Cobra'] непознанного – неизвестного, представляется, что мир не так-то прост, как может показаться, а значит, имеет право на жизнь версия о существовании неких параллелей. [/quote]Действительно что ли начинает сбываться то, что написано..??.. 🙂 Ведь написано же, что к 2012 году уровень духовности у людей будет возрастать. Сенсорные чувства будут острее. То, что буквально вчера мы считали сказками, будет для нас реальностью…И про недавние сказки о параллельных мирах вспомним, и про душу, как неотъемлемую духовную часть нашего тела…..Вот и Вам, Кобра, какой-то червяк в голову залез 🙂 …Роется че-то там себе, роется…Что ж…Слава червяку!!!! 🙂 А вообще, лично мое мнение, что все чудеса, которые происходят с нами, действительно происходят…только под прессом материалистов ученых, которые все решили доказывать экспериментальным путём, мы этого не хотим замечать…ну или ссылаем все это на нашу усталость, психику расшатанную…и т.д….[quote name='Cobra'] Опыт встреч со странными явлениями [/quote]Со слов родственников, которым я 100% верю…Моя бабушка, у себя под кроватью видела Домового…Маленького деда с волосатой башкой…Она ему даже руку протянула 🙂 …Мой дед, перед смертью бабушки видел женщину, которая склонилась над ним…с черными волосами без лица…Он на нее посмотрел, а она, отвернувшись, как бы “ушла по лунному свету” – так дед говорил…Случаев много…Очень много…Вы спросите: “почему сейчас мы никого не видим?”Отвечу: Потому что сенсорные чувства тупые у нас…Сильно притупились…Мы слепы в этом плане…Вот и получаем лишь реакции от контакта с другими живыми существами, при этом не видя их…Есть определенная практика развития этих чувств…Этому может научится каждый…И фантомы видеть, и призраков, и привидений…Это все реально…Так же реально, как жизнь на других планетах и в других вселенных…Только наши ученые считают, что если жизнь, то она должна связана быть неприменно с водой и воздухом… 🙂 …вот и ищут эту воду с кислородом на других планетах…И не находят ничего, а раз нет – значит жизни нет… 🙂 …Тупо и примитивно…

    #2095197
    Cobra
    Участник

    Лично у меня был такой случай: ночь, 2 часа, в доме все спят, муж, сын, собака и я. В зале неожиданно (ночь ведь, кто ожидает?) раздается грохот. Я подскочила, собака заспанная в недоумении, выбежали посмотреть, кто там орудует. И что я вижу? Посередине комнаты лежит перевернутый ящик комода. Посередине. Комод в углу. От комода до ящика – 3 метра. В доме – никого. Окна-двери закрыты, за шторками тоже проверила. Собака лежала возле меня, муж храпел, сына в другой комнате я еле растолкала, чтобы выяснить, не он ли это, он так и не понял, чего от него хотят этой ночью.Вытащить нижний ящик комода тоже надо суметь, ящик на роликах, чтобы вытащить, надо приподнять… А грохот стоял такой, как буд-то этот ящик кидали с потолка, придав ему ускорение.Объяснения у меня нет и на сегодняшний день.Я, конечно не могу сказать, что пришол невидимый домовой и разбил мне ящик комода. Но по факту… ящики сами с потолка не бросаются.И кто это сделал?

    #2095208
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Фат85'] Моя бабушка, у себя под кроватью видела Домового…Маленького деда с волосатой башкой… [/quote]Фат, ты сам то в это веришь? 🙂 В деда-карлика с волосатой башкой( 🙂 ) Ну я могу ещё предположить там о каком то сгустке энергии роняющем шкафчики выдвижные, но дед сидящий под кроватью с волосатой башкой…… 🙂 🙂 🙂 Простите, не хочу задеть ни чьих чувств, но помоему чистой воды бред……. 🙂

    #2095213
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Cobra'] И кто это сделал? [/quote]Белочка.Что интересно, ещё лет 30 назад алкаши все как один видели чёртиков, хотя страна была атеистической.Теперь даже под самым крепким кайфом никто чертей не видит и о нечистой силе не вспоминает.Сразу про сгустки энергии думают.”Один маленький сумерек не хотел сгущаться, и другие сумерки стали возмущаться” 😀 [quote name='Cobra'] а не кино ли мы смотрим? Правда ли? [/quote]Правда – это отрепетированное кино.[quote name='Cobra'] имеет право на жизнь версия о существовании неких параллелей [/quote]Имеет такая версия право, даже больше скажу, имеет право версия о существовании некоторых перпендикуляров.Правда их никто не видел, но эти мракобесы-училки-математички о них все уши прожужжали в своё время.[quote name='корпоратив'] точнее с силами, под юрисдикцией которых находится планета [/quote]есть и такие, но с ними надо поосторожнее![quote name='$kiFF'] чистой воды бред [/quote]адекватный стёб

    #2095240
    Oya
    Участник

    Лежа в не проходной комнате, в которой есть балконная дверь, услышала как дверь открылась закрылась, причем тогда она была еще двойная и обе створки “сработали”. Я не спала. Мне было лет 13. Окна в квартире на одну сторону, сквозняка не бывает, без открытой входной двери. Пришлось даже маму в другой комнате разбудить, дабы узнать не она ли заходила ко мне. Она решила что мне что-то приснилось.Еще наблюдала в этой же квартире, как собака смотрит в темную кухню и у нее стоит загривок и она тихонько рычит. Когда попыталась ее подтолкнуть к кухне, собака взвизгнула и убежала, забилась под диван в комнате.Звуки коготков по линолеуму, как будто маленькая собачка бегает…Как это все объяснить не знаю… Но это было… А потом прошло… Спустя 10 лет, ничего. Аномалия?

    #2095250
    Chaporro
    Участник

    Чушь полнейшая, все эти битвы “экстрасенсов” и им подобные псевдонаучные шоу. Я в своей жизни ни разу, нигде, и никогда, не встречал ничего сверхестественного.

    #2095253
    Oya
    Участник

    [quote name='Chaporro'] Чушь полнейшая, все эти битвы “экстрасенсов” и им подобные псевдонаучные шоу. Я в своей жизни ни разу, нигде, и никогда, не встречал ничего сверхестественного. [/quote]Если я не видел, это не значит что этого не существует [smile :-/]Вы представителя какого-нить племени каннибалов ведь тоже, наверняка, не видели, а они существуют [smile badgrin]Примеров можно много привести 😉

    #2095256
    Gorrr
    Участник

    В США уже много лет существует фонд, который предлагает 1 000 000 долларов любому экстрасенсу, который сможет доказать свои способности в условиях научного эксперимента. До сих пор никто этот миллион так и не получил, хотя пытаются многие. Подробнее смотрите [link url='http://www.skeptik.net/possib/randi1.htm'] здесь. [/link] А вот [link url='http://www.randi.org/'] здесь [/link] сайт этого фонда.Не надо верить всему, что показывают по телевизору.

    #2095262
    пчела
    Участник

    у человека нет органов чувств, способных почувствовать э/ м поле, например. это вовсе не означает, что э/м полей не существует.наверняка вокруг нас еще много полей, посредством которых передается определенного рода информация. и пока физика не введет силовые, энергетические характеристики этих полей, пока не опишет их дифференциальными уравнениями (типа уравнений максвелла) – все будет на уровне “верю не верю”.в битву экстрасенсов я не верю. хоть это и самая приличная передача на тнт))

    #2095267
    Ekkl
    Участник

    [quote name='пчела'] у человека нет органов чувств, способных почувствовать э/ м поле, например. это вовсе не означает, что э/м полей не существует.наверняка вокруг нас еще много полей, посредством которых передается определенного рода информация. и пока физика не введет силовые, энергетические характеристики этих полей, пока не опишет их дифференциальными уравнениями (типа уравнений максвелла) – все будет на уровне “верю не верю”. [/quote]да бог его знает, сколько еще открытий предстоит нашим потомкам (если выживем) раскрыть бы природу всех этих взаимодействий, ведь уже какое столетие пользуемся электричеством – но понятия не имеем о его природе. Что такое электромагнитные волны, что такое электричество. Ведь это же магия чистой воды. Мы лишь пользуемся непонятными нам эффектами. Мы их смогли только пронаблюдать и описать их. А раскрыть их секрет не можем. Пользуемся лишь домыслами/допущениями/моделями.

    #2095270
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='$kiFF'] Фат, ты сам то в это веришь? 🙂 В деда-карлика с волосатой башкой [/quote]приходится, когда слышу я это от дорогого мне человека, которому обманывать меня ни к чему…Тебе не верится – не верь…Ты живешь среди этого…Таких историй в деревни, откуда я родом – полно…Причем у людей ты и слова не допросишься…Им стыдно об этом говорить…Только за дружеской беседой…Когда хоронили мою бабушку, пришла абсолютно незнакомая никому женщина на похороны и притащила свитер, сказав, что её сын во сне ей сказал где будут похороны, когда и во сколько и просил свитер…Приперлась она с другой деревни…[quote name='$kiFF'] Ну я могу ещё предположить там о каком то сгустке энергии роняющем шкафчики выдвижные [/quote]Ну и предположи, что этот сгусток, как ты выразился, сгустится до такой степени, что примет материальную оболочку…Энергия порождает материю…У меня к тебе просьба: не проявляй невежества…Если ты ничего этого в своей жизни не видал, то не значит, что этого нет! Атом, то ведь ты тоже не видал…[quote name='$kiFF'] Простите, не хочу задеть ни чьих чувств, но помоему чистой воды бред… [/quote]Не хотел задевать – не назвал бы бредом…Значит хотел…Поаккуратнее впредь…С чувствами других людей…[quote name='Cobra'] Я, конечно не могу сказать, что пришол невидимый домовой и разбил мне ящик комода. Но по факту… ящики сами с потолка не бросаются.И кто это сделал?[/quote]Трудно сказать 🙂 На нашей планете, кроме нас и животных, обитает еще несколько тысяч (точно не помню) живых существ…Они живут везде…В лесу, в воде, в электричестве, в экскрементах, в деревьях….везде…есть такие, которые нападают только на мужчин, другие – на женщин…некоторые из них способны даже вселяться в нас…и влиять на наше психическое состояние…[quote name='Gorrr'] В США уже много лет существует фонд, который предлагает 1 000 000 долларов любому экстрасенсу, который сможет доказать свои способности в условиях научного эксперимента. До сих пор никто этот миллион так и не получил, [/quote]а я знаю почему…Дело в том, мой друг, что человек, обладающий настоящими сенсорными способностями туда даже не подумает идти…Ведь обладать такими способностями – это большая ответственность и определенный уровень сознания…не такой, как у нас, когда хочется только славы и денег, но другой…и нам это понять очень трудно…в настоящий момент живут на Земле святые люди, которые могут ходить, бегать по воде – это реальность. В настоящий момент живут очень мощные йоги, которые одним словом и взглядом могут уничтожить человека и весь его род на века вперед…Есть люди, умеющие левитировать, умеющие двигать тяжеленные предметы на расстоянии…Только общественная огласка им не нужна..Слава – ни к чему…Тем более, какой-то миллион долларей.[quote name='пчела'] наверняка вокруг нас еще много полей, посредством которых передается определенного рода информация. [/quote]конечно…таких полей много..и каждый из нас подключен к своему полю…К Божественному и полю Рода своего…мы – это листики на вечном древе жизни… 🙂 …И хочется нам того али нет – мы часть этого древа…

    #2095273
    Cobra
    Участник

    Было у меня вот еще что: пару лет назад, летним вечером, мой муж улегся на скамейке на улице (скамейка и улица наши, если что), а я пошла к мусорному баку – выбросить пакет. Возвращаясь назад, я посмотрела в небо, я часто это делаю, оно было чистое и звездное, и увидела, как от горизонта в нашу сторону (в небе) быстро, очень быстро летит яркая точка. Я рванула к мужу и буквально заставила его также как и я пялиться в небо.А эта точка стала уже не точкой, а яркой звездой (яркость можно сравнить с яркостью светодиодного фонарика, свет такой же яркий и такой же белый). И эта звезда пролетая над нами Зависла. Да, буквально остановилась. На 3-4 секунды, а потом рванула дальше за горизонт. Моему изумлению не было предела. Я сказала мужу: ты видел это? Что, опять будешь мне говорить, что и это самолет, просто он притормозил наверное?Дело в том, что на мои пальцы в небо муж, который по гороскопу Овен, а значит прогматичный скептик и материалист, всегда отвечал: это спутник, это самолет, я ему: самолеты так не летают, а он: значит спутник…Однако в этот раз он просто пожал плечами и забыл об этом. Но это было на Моих глазах и кажется мне весьма и весьма интересным.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 122 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.