OLD-idmessage-302010

#2095554
ФатЪ
Участник

[quote name='komart'] Но “ученые”, которые оперируют терминами “тонко тело ума” в школе учились плохо. Поэтому и придумывают свои бредовые идеи про духов и призраков. [/quote] 😀 😀 😀 Ээээх….Эгоизм-батюшка….Как же приятно осознавать себя хоть чуточку выше ученых в кавычках, которые оперируют подобными терминами!!!! 😀 Комарт, вы вопрос то сей изучали??? Или ваше самомнение не позволяет ни на йоту приблизится к подобным вещам!!!!А я вам вот, что скажу…Ученый только тогда имеет право называться ученым, когда изучает процессы, явления с разных сторон…Возьмите Ломоносова!!! Вот это Ученый!!! А большинство современных, так…администраторы и карьеристы, которые не хотят замечать очевидного…Кстати, изучите все связанное с “тонкими телами”…И вот, когда вы этот гранит хоть чуточку куснёте, вы поймете, что это – чистая рафинированная физика…Что законы вселенной одинаковы везде…В том числе и за пределами нашей материальной жизни…[quote name='komart'] Печально то, что люди отвыкают думать своей головой. Достаточно показать пару бредовых фильмов про воду или про плесень или еще какой-нибудь дух времени. Как большинство воспринимает все за чистую монету. [/quote] 😀 😀 😀 Кто же этот невежда??? Покажите мне этого альтернативного ученого?? 😀 , который, будучи взрощенным на парочке бредовых фильмов и плюс ко всему, отказывается думать своей головой!!!!! 😀 [quote name='komart'] Конечно, зачем проверять факты изложенные в фильмах, это же надо что-читать, обладать какими-то познаниями, гораздо легче поверить. [/quote]А ну-ка…Ну объясните мне, тупейшему мракобесу современности с точки зрения Науки…Ну например1. Как мать, находящаяся за 10000 км. от своего сына (который, скажем в армии) в день и час, когда тот получал по своему телу табуреткой, испытывала сильнейшие сердечные муки…При том, что никаких внешних раздражителей не было и женщина абсолютно здорова!!! Или2. По какому научному закону мой диван в комнате как-то раз прогнулся со скрипом, как-будто на него кто-то сел…Я отчетливо видел продавленное место…При том, что я сидел на кресле в 2 метрах от него и не было рядом домашних животных…Как говорится…Ждемс…[quote name='Cobra'] люди делятся историями тех событий, свидетелями которых были сами. Что самому себе тоже не верить? [/quote]Так и получается…надо не верить самому себе…У нас эти области сильно разделены в современном общественном устройстве…То естьили ты ученый такой с бородой, такой умный весь, такой материалист-атеист, отвергающий любое проявление Бога…а че??? Гагарин же летал и Бога не видал, значит его нет!!!…или ты сентиментальный религиозный шизик (по мнению материальной науки), который верит в потусторонние миры, в разные живые существа, способные нам причинять беспокойства…А раньше, эти две ипостаси представляли собой симбиоз..Одно другому не мешает!!!