OLD-idmessage-303539

#2096936
РаисЗахарн
Участник

А меня смущают эти многочисленные факты, опубликованные в листовках неизыестных авторов. В них много нелицеприятного про “дельту” и ее руководителя. Дьяков выпускает такие же листовки с устными опровержениями. Все это напоминает разговор по принципу “ты дурак-нет, ты дурак”. Почему бы Дьякову не выложить в газете официальную информацию, на кого действительно зарегистрирован весь автопарк “Дельты”, а также осветить многие другие вопросы, на которые ссылаются “враги” в своих листовках. Глядишь, доверия к “Дельте” у народа было бы больше. Ведь судачат люди и об этом в том числе. А если ты чист душой и помыслами, то чего скрывать то все. Взяв в ЖЭУ экземпляр договора, в котором я должна выбрать своей УК “дельту”, была неприятно удивлена. К договору прилагалось заявление, в котором 1. я прошу не считать меня членом ТСЖ, 2. выбираю своей УК “Дельту”, 3. я согласна с тем, чтобы тарифы на оплату услуг были не выше рекомендованных городом. Соттветственно, возникло много вопросов. 1. я не вступала в ТСЖ, соответственно, еслия каким-то образом оказалась там (о чем я не знала), то это было сделано явно незаконно2. почему я должна быть ЗА то, чтобы тарифы были не выше рекомендованных администрацией, если я хочу, чтобы они были НИЖЕ, чем рекомендует город. А таким своим заявлением я фактически соглашаюсь ежегодным повышением цен на квартиру. И как теперь подписывать договор с “Дельтой”, если все составлено в таком оносторонневыгодном ракурсе?И должно ли быть приложение к договору, в котором бы указывалось, какие именно услуги будет оказывать нам “Дельта”, за что мы будем платить?