OLD-idmessage-303750

#2097136
elena2010
Участник

Я так думаю, что проблем везде хватает, просто или Привокзалка, где 9-ти и 10-ти этажек больше, чем 5-ти этажек, соответственно и собираемость денег тоже или Центр, где высоток “кот наплакал”. Интересно, а господин Дьяков знает, что у него работники хамят и жильцам самим предлагают за них работу сделать? Мастерские по ул. Пионерской 74 например, диспетчер которая говорит жильцам, что они должны сами ремонтировать в своем подъезде. А электрики у них заняты, кстате сегодня уже 3-ий рабочий день как мы ждем, в пятницу заявку подавали, а еще: месяц, как двери открыты входные, кто-то снял пружину, потому как в подъезд залетали все, а не входили, а за ними следом грозится коробка эта самая на голову упасть. Коробку дверную, когда двери ставили неукрепили, как положенно, а про вторую дверь я вобще молчу, ее в том году на ремонт в Мастерские унесли и больше ее никто не видел. Жильцы своими силами в коридорах доски меняют, чтобы не провалится и не переломать ноги. А мастера бегают по бабушкам и бумажки подсовывают под подпись. “Замечательно” работает команда под руководством Дьякова В.Н. , врагу не пожелаешь жить под такой “чуткой заботой” о людях, которые между прочим платят Вашей компании деньги.