OLD-idmessage-303867

#2097226
Текила
Участник

[quote name='LionaLiona'] Бывшим НЕТ места в нашей жизни. Через 2 месяца свадьба, а у меня бывшая моего будущего мужа с ума сходит. В соц.сети пишет, говорит, что плевать хотела на штамп в паспорте и.т.д. Ну неужели нельзя просто смириться? Достала нас!!! [/quote]Отлично тебя понимаю! Мы с моим милым уже пятый год вместе. За все это время она нам столько крови попила, все мозги вынесла. Ну что тебе надо?? Найди себе мужика, да живи спокойно!! Нет, сплетни, интриги, угрозы… Как же она может жить спокойно, когда ее бывший муж свою жизнь устроил!!! Ужас просто. Детей своих против настраивает, гадости говорит, дочь старшая копия мамашки – смена растет. Я тоже бывшая жена. Тоже ребенок есть от первого брака. Так я своего бывшего не трогаю, не достаю. Платит алименты и молодец. Ребенку своему ни слова плохого про ее папу не сказала. Каким бы он не был для меня и как бы не относилась, для нее он папа. Возвращаюсь к нашей непутевой бывшей… Надо же быть такой … себя мучить, детей, мужа бывшего и его новую семью доставать…. Что за люди!!!!